Освою курс косичек наконец-то на досуге для дочки спецом, налеплю пельменей пару тысяч штук, соберу все детские носки по парам, в комоде у сына заменю направляющие с доводчиком, покрашу бабушку в светло русый и все-таки прыгну с парашютом!! Как всё успеть за пять дней?
А у Вас какие планы на карантин?
Прочие дела домашние
Разберу гардеробные комнаты, библиотеку, помою окна, закончу вышивку, напеку пирогов, рассаду приведу в порядок,
Куплю пельменей у Варвары.)
Поживём-увидим.
Не 5, а 9 вместе с выходными.
Шторы перестираю. Мыть окна вряд ли получится. Холодно. В шкафах поразбираю,
Вот про пельмени - хорошая идея...
тоже тысяча дел+дача на выходных+ удаленно немножко работы пока есть
А мы работать будем, нас не отпускают. Тоже были планы- работы доделать, ремонт, вязание, уборка.
Так, парашют оставьте в покое, как чуть что, так сразу про парашюты!
Чем дольше мы дома, тем у нас грязнее!
Мы на карантине уже 2 неделю, косички плести не научилась, шкафы не разобрала, но в гардеробной порядок навела! Рассаду, слава Богу, наши прадедушка с прабабушкой растят для нас. Прополола кустики еще, но не все... Обленилась напрочь, встаю поздно, торчу в инете :)
Анна Прохорова
и это замечательно))
А у нас учёба с ребёнком дистанционная, будем английский усваивать. Ну и дача, там работы не початый край.
...покрашу бабушку в светло русый...
Фу-у! Уж тогда нехай ходит просто седая.
Анна Прохорова
она у меня красавица и умница.
на выходных планирую хлам вывезти и спиленные деревья
надо много чего красить, но у нас с пн похолодание по прогнозу
в доме уже порядок-порядок
мы вторую неделю на карантине
о, точно! книги надо перебрать
в доме уже порядок-порядок
мы вторую неделю на карантине
о, точно! книги надо перебрать
Я вторую неделю на карантине... Домочадцы к холодильнику уже тропу протоптали))) Планов тоже громадье... кроме поспать ничего не успеваю! ;)
Вы в конце перечисления дел не написали: и спи-отдыхай! Было бы как в сказке. ))))))
А я ничего делать не буду, буду ленится:)
карантин!!!! с парашютом прыгните... ну... удачи. все как не в себе... гуляют, песни поют... бесят.
А мне бы поесть... у меня не денег. не еды .дома ввели раздельное питание. а у меня ничего нет. я не успела не денег отложить, не еды купить. ЧТО мне делать ??я сижу голодом весь день. и еще неделю как я проживу ???
Наталья Ушакова
Могу научить, как отнять еду у более сильного в стае.
Анна Прохорова
кто на что учился. Мойте дверные ручки в подъездах, не приближаясь к ЛЮДЯМ, они вам будут копеечку кидать на пандус.
Ирина Салимгареева
Иди работать в продуктовый магазин, их на карантин не закрывают и еда под боком.
Что за бред, еда в семье раздельно?!
Неизвестно Неизвестно
Работать религия не позволяет?