Чынгыз Маматов

Как избавить любимую от привычки выносить мозг?

Ир
Ирина

В своем окружении я не встречала ни одной девушки, которая без повода станет портить отношения с любимым человеком!
Задумайтесь! А может причина в вас? !
Недавно прочла очень нтересное выражение: " Я тут грешным делом подумал, - Не грешным делом думать надо, а головой! "
Как-то так.. .
И не расчитывайте на ее безмозглость, т. к. судя по вашим рассуждениям и умении выражать мысли, вы далеко не глупец, следовательно и она не дура!

Ан
Анна

Терпением)...

Ириска Сладенькая

Смирись с этим.

Ольга Юрова

поговорить по душам, договориться чтоб сразу говорили др др о том что не нравится...

Светлана Прохорова

боюсь в таком случае ничего не помогает!

Альбина Латтарова

Научиться понимать сразу, по хорошему. А не по плохому, когда уже дойдёт до выноса мозгов)

Andrey Shishov

Вынести ей самой мозг.

Людмила Пронина

обидится на несколько дней. на меня это подействовало))))))))) потом я долго еще была ниже травы

Abusufyon Muslim

Не вести себя провокационно. Ну, или прикинуться, что мозг таки-закончился, выносить нечего, она сама уйдет.

Алексей Тумаков

Вынести мозг на мороз

Сергей Таширов

Значит плохо исполняете свои обязанности....

Евгений

Скотчем.... вокруг головы...