Сергей Луконин

Почему их кто то имел просто так без выноса мозга еще молодых. . а нам дерьмо жевать старое + вынос мозга - ЖЕНИСЬ !!!

Вадим Климов

Живи как и я. Развивайся. Я вот резьбой по камню увлекаюсь. Спортом. А как почувствуешь что уходишь, пиши завещание на наиболее достойного родственника.

Паша

кто мешает тебе жениться на девственнице?

Сергей Лопатин

просто надо смотреть без розовых очков и не думать о том, что там что-то невообразимое между ног.

Андрей

колхоз - дело добровольное.

Ирина Морозли

никто не заставляет тебя жениться на старых шлю хах

Елена Захарова

знач, ничего лучшего ты недостоин.