Анна

Что за перепады настроения у парня? Я ему вообще нравлюсь или он мне мозг выносит просто?

Познакомились с парнем недавно. Мне 17 ему 18. Понравился очень-очень. Но никак не могу в нем разобраться. Вижу что нравлюсь ему, потому что иногда культурно клеится, разговариваем без барьеров, везде меня разыщет, улыбается хи-хи ха-ха. А может ходить гавкать на всех и смотреть сверху вниз. А сам, сволочь, следит за мной. Что меня вот совершенно никак не устраивает. Еще потом спросит что-нибудь в стиле "кто звонил? " или "а куда это ты уходила? ". Так и хочется спросить, а тебе какая разница, ты мне вообще кто? ! И в интернете, сам строчит сообщения размером с книжную главу, а потом раз и не ответит и не пишет. У меня уже голова от него кругом. День все слишком хорошо, день-два когда мы не общаемся вообще, не видимся и день все слишком плохо. И так на одном месте уже месяц. Мне это уже все осточертело. Ах да, я ему не навязываюсь, не звоню первая, не пишу первая и т. д. С другими девушками из нашей компании он не общается вообще. Лично у меня возникло ощущение просто, что у него никогда не было девушки или он любитель почитать пикаперских сайтов... Не знаю в общем, запуталась по уши.

Лариса Казбекова

он ревнует тебя ко всем. далее может он латентный импотент, строит из себя непонятно кого если честно. скорее всего ты права что у него никого не было, вот и пытается выглядеть в твоих глазах как альфа-самец