Vip Александр

почему жена всегда пилит мужа

Ирина Белозерова

Может, потому что не любит?

Зухра Кришталь

Потому что он или бревно, или дуб дубом.

Мария Мальнева

А у меня жена самая лучшая на свете, а если и пилит иногда - то значит заслужил. Если муж толковый и жену любит по-настоящему, и она его любит или хотя бы уважает - то в такой семье всегда все хорошо. В любой семейной проблеме виноваты двое (и муж и жена) и нечего смотреть со стороны будто я тут не причем, "я тут пришел всего лишь в 10 вечера, подумаешь с друзьями пивка попил, мы всегда с друзьями по понедельникам собираемся.. . и вторникам.. . и средам ...и четвергам. а она видишь ли пилит тут. " Семья - это семья. это в первую очередь взаимоуважение, и самопожертвование. Так что не только жены-пилы виноваты, а (как правильно заметил один из отвечающих) и мужи-дубы.
А вообще, у меня жена самая лучшая. Что уже говорил это? Да? Ну так еще скажу - у меня жена самая лучшая!!!

Lestrigon Lestrigon

Так пилу купила, а куда применить не знает.

Сергей Коновалов

Не надо обобщать. Пилят не все жены, а только дуры, которым вечно все не так.

Николай Кротков

Просто она устает - дом, дети, муж. работа, магазины и т. д

Оля

Потому, что не правильно выбрал жену-пилу.

Ма
Маша

Какой муж, такая и жена! Вряд ли будет жена пилить взрослого, самостоятельного, любимого и любящего человека.

Наталия Гончарова

дык он Буратино!!

Ольга Selivanova

Потому что хочет сделать лучше, а другого способа общения кроме "пиления" не знает. Учиться бы надо общаться, но либо времени нет, либо мозгов, либо даже не подозревает о том.

Алексей Антипов

потому что она дура! если что то не устраивает или поговори по-человечески или уходи! нельзя постоянно мучать и себя и людей!

Шамка К

устает.. . хм. . тогда уже не должно уже и сил быть чтобы мужа пилить.. .

дура вот и пилит...

Gugu Taras

Патаму, что кончается на ,,У"!))))))))Харашо, что када ешо ,,канчается"!)))))))))))

Ирина Агеева

Работа у нее такая

На
Наталья

Сама в шоке от таких жен.

Николай Лепёшкин

потому что тони постоянно ловят тупого)))

Жа
Жаннета

Ну вот откуда вы их берёте-то? Ни разу не встречала такой.