Паша Максимов

за что мужей пилите и как

Иван Асташов

Не пилю) Зачем? ! Он у меня хороший.

Олеся Казарина

странно, но по мелочам. а серьёзные моменты решаются как-то...

Олег Симкин

пилить прям, уж нет не пилю, ну раз в месяц напомню, что надо что-то приколотить или сделать в доме, нет так нет, его устраивает, значит и не стоит - сам знает, что нужно сделать

Наталья Кирсанова

он пытался заявить, что родители не должны детям жилье покупать, он так считает))