Михаил Артемьев

Мамы, жёны, как бы Вы поступили, если бы Ваш муж пил? Продолжение внутри...

Но Вы бы его сильно любили, но некуда было бы идти и работы нет, зарплату приносит (отдаёт примерно 80 % от заработка) , особо не помогает никак, а росли бы у Вас 2 сына????

Игорь Овчаренко

Пьет - в сад. Без вариантов.

Nik Kl

Был у меня такой экземпляр в жизни. Первый бывший. Любовь как-то очень быстро испаряется при виде хронически пьяной рожи, которая закатывает тебе ежевечерние скандалы. Тогда до меня дошло что человека любят ( ну или хотя бы уважают) за его положительные человеческие качества. Рождение детей от пьющего придурка вообще бред. Жить негде? Жильё всегда можно найти. Развелась, уехала в Москву ( жила в Дмитрове) сняла комнату, ничего страшного не произошло. Спасибо маме и бабушке, которые на тот момент были живы - взяли пока не обустроюсь дочку и собаку. Через полгода я забрала их обратно. Вышла замуж второй раз за обеспеченного человека, сама работала. Ничего страшного, не произошло . А останься я с этим идиотом, превратилась бы в зачуханную неврастеничку, для которой каждый день кошмар. На алкашиные копейки не жизнь, а существование. Опять же нервотрёпки сплошные.

Cf
Cfif

не хочу даже думать.... РАЗВОД....

Елена Пилюхина

идти некуда, работы нет и не хочется---придётся дальше любить. без вариантов)

Светлана

да я бы от такого двоих не рожала и давно свалила от него

Миша Дудов

лечи я все годы держала его от запоев лечила продлила жизнь считай ему ...теперь живет с другой))))))))))))))) так что сама думай а стоит ли игра свеч... .
вывод - жить надо сейчас а не потом ...

ОК
Олеся Киселева

Такого не изменить, если сам не одумается. Вы с ним ради денег, которые приносит. Никакого другого контакта с пьяницей не може быть. А сыновьям это самый отвратительный пример. Лучше уж одной жить, подыскать работу, а пусть муж платит ежемесячно за детей.

Zha

не смогла бы жить с алкашом, вышла бы на работу, сняла квартиру и ушла бы от него, подала на развод и алименты.

Наталья Пахомова

я бы лечила не традиционными методами, до тех пор пока не вылечится!!!

Alexandr

а дальше станет хуже! и дети это видят! уговаривайте лечиться!

Ва
Валентина

я бы такого напоила один раз и навсегда чем покрепче, чтобы сдох быстрее и жила бы без него. вы у него спросите - может он и сам не против такого исхода? - он же к этому и ведет.... так хоть дети этого не будут видеть. ваши дети - это будущие алкоголики это точно. и это ВЫ (!) это допускаете . а то что идти не куда - это отговорки! вот представьте, что муж другую нашел и выгнал вас - куда бы пошли? может к маме? если уйдете - может и муж одумается....

Наурызбай Нагметов

Тут, главное не пилить. Потому что сделает это причиной очередной пьянки. нужно тихо и спокойно объяснить, что у вас детки, что вам нужен здоровый и адекватный муж. тут нужно заботой и лаской выводить с такого состояния, спросите, почему он выпивает, быть может у него проблемы.

Ирина Званецкая

Била бы его каждый день, пока не одумается, еслине изменился бы, выгнала.

Марина Шибаева

Выводить из запоя и кодировать.