Андрей Кэпюшонов

Как проучить мужа, если повторно поймала его на общении с девушкой?

Поймала первый раз межа на общении с другой девушкой, ушла, не ночевала дома, он извинялся, сказал что боится меня потерять и такого больше не повторится. прошла неделя и я опять поймала его на этом, снова ушла на сутки, а он вместо того что-бы извинится, выставил меня виноватой и уехал на деревню, оставив меня в одиночестве. подскажите пожалуйста как мне поступать дальше, стоит ли поговорить об этом или оставаться хладнокровной?

Юлия

Не нужен мужик - оставайся хладнокровной. Что такое общение?? ? Ты же не в койке его поймала с ней.

Валентина

проучить?)) ) да это ОН вас уже проучил: " выставил меня виноватой и уехал на деревню, оставив меня в одиночестве"))

мужик ваш бл.. дун, таким он был, есть и останется. вы тут ничего не сделаете. ну максимум будет изменять втихаря.

На
Натали

А что нельзя теперь вообще ни с кем общаться ему, окромя Вас?

Лидия

А почему это он не может общаться с другими девушками??? ?

Что за бред. Вы считаете, что вы способны заменить весь мир??? ?

Конечно я не имею ввиду, встречи и секс, но простое общение в нете, почему нельзя то????

Лена

возьми тряпку, помой полы, по жрать приготовь и жди когда он вернется. в твоей ситуации проще смириться, чем возмущаться.

Ольга

если вы молодые-это естественная ревность и противостояние ей, человек не может сразу перестроиться на принадлежность одной жене

Кс
Ксения

Если он флиртует и намекает ей на секс, надо не учить его, а разводиться. Он в наглую уже почти изменяет. Чему его учить? Хочет гулять - пусть гуляет разведенным.