Алексей Рудковский

как можно проучить девушку?

пересекаемся нарочно на работе (ее инициатива) , а у меня постоянно внутри всё вскипает, проходя мимо нее. как девушку можно ошеломить?)) ) хочу тоже доставить ей дискомфорт и смущение) снимать штаны и бегать - не вариант))))

игру я сам начал, с девушкой я еще незнаком.
не запущенно) так и было задумано) дело в том, что мне нужно реагировать

Юля Макарова

мужчиной быть..

Наталья Наталья

ущипнёшь))) точно будет смущена...))))

Вася Пупкина

ну пройдись с парнем каким нибудь под ручку....

Администратор Доктор

странно всё как то у вас.. запущенно))))). .
она просто смеёться и ирает с тобой. .
не обращай внимания на эти выпады с её стороны и всё будет ок.. .
полностью согласен с Н. Г.