Димас

мужики как проучить девушку?

забавная история на самом деле, не так давно ко мне переехала девушка, и тут я купил коньяка, причем не из дешевых, да бы скоро день рождение, через время открываю шкаф а там коньяка на дне, и выяснилось что оказывается она себе маски для своих волос с коньяком делает, ругаться я пока не стал, хочется ее как то проучить, ну забавно как нибудь, подкиньте идеек)

Надежда Вечканова

Мажь пятки ее кремом для лица! !
крась машину ее лаком для ногтей ))))

ну масса вариантов же )))))

Св
Светлана

Идей много, тут о другом думать надо. Во первых, почему девушка считает себя в праве брать без спросу твои вещи? Второе. Маски для волос коньяк не содержат, быстрее масла, репейное, льняное, оливковое. Коньяк сушит и раздражает кожу головы. А значит она потихоньку пьёт. И третье. Ты купил не коньяка, ты купил коньяк. Это тоже важно)))))

Анатолий Степовой

Клизму ей сделай-с коньяком...

Александр

Ну мажься ее кремами - а лучше - ремонтируй что нибудь, а их как смазку используй.

Марина Некрасова

Хм... ты нормальный вообще???? я тоже на днях купила дорогой коньяк.... для волос. маски хорошие из него получаются.
ну отомсти ей... съешь крем Veet

Олька Брыкова

Купи еще бутылку коньяка)))