U5
Urfan 57

Как проучить бывшую?

Попал в больницу, пришла проведать девушла, вечером написала что мы растаемся. На следующий день начала отношения с другим. Прошло два месяца. Звонит пьяная, якобы беременна от меня, хочет вернуть. Что делать? Вместе были полгода

Са
Саня

месть это плоххо- просто пошли ее и пускай катится с кем гуляла . а ты найди себе нормальную - которая не будет гулять

Анжела Воданенко

чушь какая сделай анализ днк

Ма
Марина

игнорировать

Алексей Немов

Забей на нее БОЛТ

И не задавай глупых вопросов!

Павел Ермачков

А ты что не контролировал себя, когда её телом пользовался! ? Так ведь ты вроде ещё не муж! ? Так вот если нет! То пусть рожает, а там будете решать, кому с этой бабой дальше жить! Эх ты.. ! А ещё наверно себя мужиком считаешь. - мальчишка ты!

Ольга Сучкова

Что за ерунда. Вопрос придуманный.

Мария Агамалян

сложный вопрос, думай сам

Александр Карпухин

если это правда было, то беременность она скорее всего придумала чтоб тебя вернуть

Алексей Шанов

Тест на отцовство .

Yana Alieva

алименты будешь платить, хуле. пoздравляю, папаша. в 22 года. п*здец. 😄

Марат Ахмеров

Скажи, чтобы аборт делала. Если бухает во время беременности.

Марина Неткачева

Предупреди, что проверишь, если она родит, твой ли это ребенок)