Azamjon

как проучить девушку. она гордая, вредная и психованая что делать подскажити пожалуйста

Мария Капусткина

а ты то кто такой чтоб судить её, откуда вот ты знаешь почему она такая? может ей наоборот помочь надо?

Eric Crause

Мож у нее жизнь не сахар. Собака бывает кусачей-только от жизни собачей.

Гу
Гульнур

Лучше всего достойно удалиться....))

Антон Бирюков

личным хорошим примером только можно чему-то научить.

Владимир Взоров

Перевожу, она тебе нравится, но не ведет себя так как тебе хочется.

Иван Прасолов

слабак!.. пойди и завоюй!..

Альбина

Люби ее всем сердцем и душой) ) делай приятные мелочи и уделяй много внимания) ) и тогда она перестанет быть такой вредной и психованной)))

Андрей Котельников

Она - Дура неразвитая. . Извините.