Елена Воронина

как поставить парня на место? ! проучить...!

мы вместе 3 года.... всё в принципе у нас хорошо. Но мне не нравится его халатность. он никогда не предупреждает меня куда идёт или едет. я из за этого психую и получается срач!! ! неужели так трудно сказать это. . я себе даже такого позволить не могу. я всегда предупреждаю!!!! конечно он предупреждает иногда.. но иногда нет и это иногда очень часто происходит... я начинаю думать что это на зло делается... я лично считаю так, если девушка есть, тем более ( Любимая), то и относится надо как подобается.. а не так.... может я конечно преувеличиваю. но мне обидно... когда я звоню и если не отвечает он я могу раз 300 позвонить.. а он от силы раза 3.значит не волнуется ((

был случай недавно... он спросил у меня. можно пиво попить. я разрешила и сказала чтоб не позже 2 часов дома быть даже ещё раньше. и что вы думаете он явился часа в 3 или в четвёртом. . и что это за бред вообще... неужели нельзя было прийти раньше?!!! и говорю сразу а то щас начнёте писать что по бабам был и всё такое. там ничё такого не было я всё знаю.. сам факт мне не приятен.. что обещал прийти рано а пришёл чуть ли не под утро

Я ВРАТЬ СЕБЕ НЕ ПРОСИЛА КАК НАПИСАНО НИЖЕ.. Я СКАЗАЛА ЧТОБ ПРИШЁЛ РАНО! ! ОТВЕТИЛ ХОРОШО!!

Павел Жидиков

забыть забить на него!

Марина Смирнова

С ноги по кочерышке, сразу всё осознает)

Ин
Инесска

Себя на место поставь!! !
Мы сами у своего руля и никому ничего не говорим если не считаем это необходиммым!! !
Твой ЛОШОК даже разрешения на пиво порсит?? ? Ты его итак на плинтуса посадила)) ) ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Главное правило: Если женщина просит ей соврать и пообещать что буду в 2 ночи, то я по ее просьбе совру и буду в 5 утра!!!

Владимир Ермолаев

Ты пару раз переступи через себя и поступи так же как и он: не предупреди, куда идешь или едешь. Может не с 1 раза, но он поймет как это обидно! Главное: не устраивай сцен и скандалов! СПОКОЙСТВИЕМ можно добиться ГОРАЗДО большего! Сама увидишь!

Вікторія

не веди себя как мать...

Александр

Если парня пилят - за дело (как кажется девушке) или нет - он будет только больше буянить. Неужели, когда вы начинали, не было его халатности заметно? Вряд ли можно большого мальчика научить жить так, как тебе нравится. можно либо найти себе подкаблучника, либо спокойно относится к существующим привычкам и характеру уже имеющегося парня. А менять его образ жизни - ну и на кой тебе параноик и врун?. .