Baxtiyor Sadullaev

Как проучить мужа не ночует дома?

Поругаемся из за позднего возвращения с работы домой постелила на полу на следующий день не пришел ночевать сказал что я виновата постелила на полу, у нас 11 месячная дочка, и это не первый раз, раз в месяц после ссоры с его подачи не ночует как быть????

Евгения

Ну-ну.. . доиграетесь со своими фокусами. Надо думать, как в мире жить, а не как проучить друг друга.

Юлия Ахтямова

Пошлет он вас далеко и будет прав. Мужик уставший домой приходит, а ему, как псине на полу! Совсем мозги с ребенком атрофировались!

Ольгп Сланко

у меня тоже так было. после полутора лет таких "ночёвок" ушел к любовнице.
это сложно. только вы можете знать как поступить. а поощрять точно нельзя. ссоры спецово чтобы уйти вечерком.

Вероника Бойко

Если б мне на полу постелили, я б вообще молча ушла с концами....)))

Виктор Макаренко

Жестоко, но выгнать.. .
Уйдет, поверьте так будет лучше, значит Вы ему не нужны.. .
Останется - навсегда запомнит, эффект ШОК. . Будет ценить

Tanushka Skorokhodova

Он полностью прав!
Вы вместо внимания ему- скандалы устраиваете, вот ему и не хочется домой, а уж после таких сцен с ночеванием на полу.... думаю скоро он вообще перестанет домой ходить!
Уходят не потому что там ждут, а потому что тут ничего не держит!
вы делаете все, чтобы ему не за что было дома зацепиться

Александра Евдокимова

а где ж он сердечный пропадает) ) стоит задуматься

Ин
Инесска

В другой раз постели на коврике, с той стороны двери. Пусть хоть гавкает, дверь охраняет, чтобы тебе с любовником никто не мешал. Ну хоть какую-то пользу он приносить должен?

Алена Кусова

Спроси под утро спящему мужу вопрос
К своей пойдешь или у меня останешься

Ти Ма

мужчина не собака спать на полу. он ВАС уже учить начал!

Женька

Извинись и веди себя нормально, не выёживайся.
Не хочешь жить нормально - живи одна. Или купи себе мозги.

Вячеслав Малышев

вот уж маму впутывать - это последнее дело

Мария Фёдорова

вам что важнее то-проучить или отношения наладить? взаимопонимания нет у вас ((

Sitora Vip =)

Найти заместителя

Людмила Filippova

Кормить лучше надо

Елена Кулинченко

Я б сменила замки, если ещё раз ночевать не придёт

Малыш

раз в месяц к моей знакомой приходит любовник и ночует у нее

Дм
Дмитрий

Пару раз уйди на ночь к подруге-пусть поревнует.

Януська

Поздно учить-что выросло то выросло.

Елена Нащекина

а вы ему так:
- Сегодня в 12 ночи у меня будет секс! С тобой или без тебя, но он будет!!!))))))))))) )
не ругайтесь)))

Ольга Андрианова

Пришел поздно встретила ласково ужином... Или давай он пришёл ты ушла... и что будет.? ? Смотря что надо7 чтобы ушёл и не пришёл...?

Кореянка

На полу не надо было стелить и не проучишь ты его просто будь доброй и не пили а нежно с ним говори может исправится

Aleko Cxadadze

Два варианта: либо жить с ним и терпеть, либо не жить, не проучите, ему все удобно

Татьяна Бужак

Жить. А как вы вообще живя вместе общаетесь?
Ветер в голове у обоих, разбирайтесь сами. Ответы вам не помошник.

Ма
Мария

Да он гуляет у Вас, о каком "проучении" может идти речь? Не уважаете себя в первую очередь. И чхать он хотел на Ваши "проучения"-это же очевидно.

Ярослав Павловец

пинком под зад такого мужа. ясно же, что шляется!

Ваня Койпиш

пройдет. если дурковать не будешь.

Серёга _____________

Это серьезно. В таких ситуациях надо быть не только умной, но и мудрой. надо закрыть глаза на обстоятельства, которые нельзя изменить. У вас маленький ребенок. Не надо его травмировать.

Алексей Пономарев

подай на развод, я бы не стала терпеть

Ольга Медведева

Поговори с его мамой - пусть поможет...

Александр Логунов

Проучить чтобы окончательно все доломать? у вас муж и так домой не горит желанием идти...