Ritakichaeva Kalina

как проучит мужа что бы больше не шлялся когда я с ребенкам в больнице лужу????

Нана Мишина

Надо его любить милая, и шляться не будет

Манас Абдиев

выгнать его.

Наталья Антонова

А где он придурок шляется?

Дима Морозов

оставить ребенка мужу и уйти на день куда-нибудь

Кр
Кристина

Не проучите. Такова его сущность шлюхаться) Ещё и безответственность полная. Видимо рановато папой стал.

Ekaterina Puryasova

никак. он у вас гулёна. есть такой тип. с этим надо смириться или нет... ваше право выбора

Елена Ракитина

Не доводить до того чтоб ребенок болел. , и просто любить мужчину .

Виталий Галкин

А как ты сможешь его проучить? Оставить без обеда, в другом месте поест . Оставишь без секса, так же найдет . Осьтавишь с ребенком, теще отнесет или своей матери . Так что не об этом думать надо, а думай как наладить отношения . А то как что, так сразу как насрать друг другу, а не как жизнь устроить! Привет )