Александр Кондаков

Как проучить мужа, который бросил свою семью???

Св
Светлана

В себе разберитесь сначала, счастливую семью мужики не бросают.

Oleg Nakoshnyy

чтобы он лишний раз убедился, как же правильно он сделал ))))

Ка
Катюшка

Забыть.

Ангелина Садова

его жизнь проучит. А вы простите его.... Живите без него счастливо и радостно-вот вам месть!

Валерий Евдокимов

Простить и отпустить, . Судьба всем воздаст по заслугам. И ему, и тебе. Мы такое проходили. Он дурак так и бегает, то от одной, то от другой. Я его назад не беру, но и не ругаю особо. Он меня уважает за это, в результате - хорошие отношения и никаких скандалов. Когда я его простила и отпустила, у меня мужчина появился нормальный, он заботится обо мне и о детях. А если бы я за тем дураком бегала чтоб проучить или вернуть - счастья своего не нашла бы!:)

Андрей Новиков

Никак. Месть - плохая штука. Продолжайте жить. Для него будет непросто осознавать, что и без него Вы можете быть счастливой.

Алексей Иванов

Забыть и строить свою судьбу. Если мужчина в чем-то виноват, поверьте максимум через три месяца он сам осознает свою ошибку.
Вы сами поймете, что если простите, то Вам станет легче. Человек все-таки существо свободное, а совесть сама его потом найдет.

Шерали Мингтураев

хорошо выглядеть и быть счастливой!

Алексей Чубыкин

Набери в рот говна и плюнь в него. Ты тоже виновата.

Татьяна Харламова

Смысл.. . никому от этого лучше не станет.

Андрей Петухов

Пустая трата сил и времени.

**
*cтаська *

начать встречаться с другим мужчиной, выглядеть прекрасно, мужчины собственники и это ему будет неприятно и больно знать

Алексей Шаталов

А что, человек обязан жить с семьей, даже если ему там плохо, и любит он другую женщину?
Мужчина - это не раб, навечно прикованный к веслу на галере. Почему-то большинство женщин всегда советует жене, которая жалуется на свою семейную жизнь: "бросай его", "уходи от этого подонка", "разводись, что ты терпишь"; а если муж ушел от жены, с которой больше не может жить - он обязательно "подлец, которого надо проучить".
Другое дело, что расставаться надо цивилизованно, и порядочный мужчина обязан помогать своей бывшей семье и общаться с детьми.

Тамерлан Эгиев

Набери в рот гавна потом стань перед зеркалом и плюнь в своё отражение!! ! Ведь ты сама довела мужыка что он вынужден был уйти от тебя!!

Максим Гусев

Банально- что-нибудь плохое сделать ему.

Т*
Тонька ***

никак. он не мальчик....

Александр Ефремов

легче не станет, уверяю....

Латиф Муродов

да оставь ты его в покое. заживи новой жизнью. тебе что заняться нечем? если муж ушел не известно кому повезло. запишись на фитнес, умную книжку прочитай, платье новое купи. раньше надо было думать что не так, когда вместе жили, а теперь... позняк метаться, полы покрашены. не ищи виноватых, даже если найдешь и что??? не забивай голову ненужными мыслями и воспоминаниями. удачи.

Ол
Оля

сделать себя и ребенка счастливой ему на зло. если баба которая ему попадется узнает что он бросил жену а еще и с ребенком никогда с ним нестанет иметь серьезные отношения.