Александр Куликов

что делать если бросил муж с двумя детьми и нам не чего даже есть???

Простите, что пишу. Я не одна такая, таких много, матерей, которые остались одни с детьми. У меня два ребенка-сыночек и дочка. С мужем мы прожили год, я забеременела и родила долгожданного сыночка, но что-то пошло не так и мы разошлись. Потом сходились ради малыша, но когда я забеременела вторым - он обвинил в измене и ушел, теперь у него новая жена (семья), а я с двумя детьми живу одна. Он не признал дочку. Я не могу так больше житьюДенег нет (пособия 4тыс+алименты 3тыс., а за квартиру 6тыс.) А малышей так хочется обеспечить, чтобы они были счастливы.

Спасибо всем! Я получаю от соц. защиты как малоимущая 4тыс., но это только за квартиру хватает. Из родных у меня только мама, свекровь отказалась от них, т. к. у них плохие отношения.

Материнский капитал оформила, а что толку.

А если мама не хочет сидеть с внуками? Уже весь интернет перерыла в поисках работы, но машеники одни. Скоро малыш пойдет в школу, а дочке только 2 года и в сад очередь не подошла.

Измены не было, и до сих пор. А дочка-его копия, такая же златовласка.

Я вяжу спицами и крючком, выставляю работы, но увы не много желающих. И шали, и длядевочек -беретки и шапочки, юбки, платья.

Одеваю малышей во все новое. И хочу чтобы малыши ни в чем не нуждались. У нас есть только бабушка, т. е. моя мама.

Лена Морозова

В суд на установление отцовства, алименты, получение статуса малоимущей, субсидия на оплату ЖКХ, материнский капитал не забудьте оформить. Пока так. Дети пойдут в сад - вы на работу. Будет легче.

Артём

В суд на установления отцовства и повышения элиментов. В собес как малоимущая, и субсидию на ЖКХ. Материнским капиталом попробуйте воспользоваться. Больше ничего посоветовать немогу.

Екатерина Сава

сдавайте одну комнату внаём, а что делать, приходиться мириться с неудобством, а пойдёте работать там будет легче

Михаил Прянишников

ну возьмите ребенка присмотреть, тоже неплохие деньги. Можно вязать, шить, печь. Здесь вам никто не поможет, нужно только на себя рассчитывать.

Антон Савоськин

А сейчас на что вы питаетесь и одеваетесь? Сходите в церковь, обратитесь к батюшке со своей проблемой. Вам там должны помочь собрать вещи для детей и помочь с продуктами. А мама и папа не хотят вам помочь хотя бы прокормиться этот год, пока маленькую в садик не взяли? Есть еще кто из родственников? Тети, дяди, двоюр. и троюр. родня? Ведь наверняка кто-то есть! Попросите, кто чем сможет помочь. Хотя бы продуктами. А может, кто-то вам работу на дому подкинет через знакомых!

Юлия Кадова

Хрен его знает. Даже и сказать нечего...

Olga Hlinovskaya

нормального мужика искать

Алексей Емельянов

А измена была?
Образование у вас есть какое-то?

Татьяна Харламова

Подобная ситуация, но у меня хоть один сынуля, а та родственники помогают.

Stas Petrov

родители есть? смогут помочь?
вам надо на работу если возможно

Татьяна Переверзева

с детьми мама поможет, сама на работу

Сергей Краснухин

По суду установи отцовство на второго ребенка, будешь получать больше алименты.

Сергей Матяшов

есть не чего)))... но детей одеваю во всё новое... пиз@@болка!!!

Ванька

Торсунов Олег Семейное счастье
Гадецкий Олег Закны судьбы
Послушайте, посмотрите, подумайте. Всё образуется.