Eduardu Pueero

Встречаюсь с девушкой с двумя детьми!

Встречаюсь с девушкой с двумя детьми, мне 20 - студент, ей 24, живем вместе, постоянно намекает "замуж", родители (мои) категорически против, но я ее люблю, как быть? Дайте совета пожалуйста)

Ка
Катюшка

а ты не умом решай, а сердцем.. . живём один раз - и жить надо так, как твоему сердцу хочется, а не как кто-то советует.

Екатерина Лубенникова

Просто живи, как почувствуешь желание жениться, так и женишься, а родителей можно понять, им жалко тебя, детей то кормить надо!!!

Виталий Харламов

поступи как сердце велит. любишь будь с ней . а родителям не позволяй думать за тебя

Нюша

тебе 20 лет, сам решай, причем тут родители. если ты насчет того, что у нее двое детей - так тоже тебе решать. если осознаешь, что сможешь их любить, то не вижу проблемы.

Tonny

а ты как собираешься ее обеспечивать вместе с детишками? или она сама достаточно зарабатывает? ей просто не терпится устроить свою личную жизнь, и думаю, не так уж важно с кем ...

Этери Циклаури

сочиняй больше, ни один дурак не захочет жениться в 20 лет да ещё на девице с 2 детьми, если только совсем умственно отсталый

Анастасия Зубова

Родители переживают за тебя. А ты представляешь, как растить и содержать двух детей? А вам захочется и совместного ребенка это уже трое детей и жена, которая до трех лет ребёнка работать не будет. Потянешь ТЫ такую семью? Я думаю, что нет. Вот и пойдут раздоры и упрёки, а с ними и любовь уйдёт. Точно. Думай. Я бы не спешила с браком.

Елена

Как мама 21-летнего сына советую НЕ жениться. Двое детей в 24 года и без мужа говорят о полной безбашенности девицы. А любовь пройдёт, 100%.

Anatoliy A.с

если я тебе скажу не женись, послушаешься?
тоже мне мужчина, советуется тут ...
(((

Денис Прибылов

женись, жизнь себе точно тогда искалечишь

Елизавета Яковлева

учти тот факт, что рожать тебе детей, она скорее всего откажется, а может вообще стерилизована и ты годами будешь жить думая, что она вот-вот забеременеет, а она будет под дурочку косить! правда, не трать на нее время! а то что ты называешь любовью, банально, качественный секс, которого у тебя еще, ТАКОГО, не было! Так что, живи с ней в удовольствие свое, она сама свалит, когда поймет, что с тебя ничего не поиметь!

Наталья

смотри как подсказывает тебе сердце, если ты и делаешь ошибку, то сам, а если не попробуешь, можешь жалеть всю жизнь, родоки поймут

Алексей

Наверное в вашем случае торопиться жениться не надо, вы-студент, наверняка содержать всю семью не можете, а потому ...ваша женитьба будет очень неразумным поступком

Далер Меликов

Не торопись жениться. Тебе только 20! Если она тебя любит - то должна понять и подождать.

Ирина Лянг (Месилова)

не ведись она боиться старой девой остаться, а там решай как сам считаешь нужным

Виктория Лебедева

как мы за вас выберем между родителями и девушкой? )

ну раз вы живете вместе и любите её, то и женитесь. подтвержадйте серьезность намеряний. да и детям не на пользу эти приходящие-уходящие "отцы". пусть правильно воспитываются. даже если папой не станете им, то хоть восприятие у них будет нормальное (я о постоянстве, о выборе спутника жизни и т. д. )

Айгерим

Жениться в такой ситуации просто глупо. Разведетесь все равно...

Олег

Родителей слушай. Время проибешь на нее все, и без семьи останешься.
Зы: на себя посмотри со стороны- кроме как "к писде прирос" да еще с двумя детьми никто другого не скажет.

Мaрия Румянцeвa

если сомневаешься, значит жениться точно рано ещё... когда пора и человек "твой", сомнений не бывает обычно. . .и не важно, кто, что скажет. . .вообще в эти годы для мужчины рано ещё жениться.. . не торопись.. . время всё покажет...

Ан
Аня

Женись!

Ан
Анна

Женись, только третьего ребенка не заводи пока. Хотя бы до того времени пока не доучишься. Не понравиться жизнь семейная развод никто не отменял. Детей на себя не вздумай записывать. Или при разводе никто из девушек не оценит потом такое благородство они увидят в тебе конкретного алиментщика и на этом все закончиться, а родители девушек на дыбы встанут, но к дочери не допустят. Девушка странная конечно. 2 детей это финансовая прорва. На месте твоих родителей после свадьбы дала бы тебе полную свободу почувствовать себя конкретным мужиком и самому обеспечивать всю ораву не дала бы ни копейки как не проси. Для твоего же блага.

Ри
Ринат

Принимай мужское решение, любишь, готов и в огонь и в воду, женись и бери детей, люби как своих.
А если думаешь, уйти, если не получится с ней, то лучше сразу не морочь голову женщине.

Родители: попробуй объяснить им.