Денис Янчук

Полюбили ли вы девушку за 30 с двумя детьми?

Маша Бондарь

при чем тут возраст и наличие детей?

Да
Дашуля

До 30 лет искал свою любовь и понимание, после поставленых чемоданов и пенка под. зад решил познакомиться ту у которой ребёнок, при знакомстве она сказала что их двое, меня это не испугало и вот более 10 лет мы вместе.

Андрей

Йоська Пригожин полюбил с тремя)

Оксана М.

Была бы я мужчиной, полюбила бы. При том и её,и детей!!!

Алексей Муравьёв

может и полюбят, но вряд ли кто решиться с ней судьбу связать. мужчины тоже хотят растить своих детей, а не чужого хрена

Александр Скворцов

а почему бы и нет если она сама этого хочет и тем более что детей у меня нет

Татьяна

Я люблю девушку и у нее двое детей.. . мне все равно. Главное, я ее люблю и она меня.. . И детей приму как своих, и еще родим...

Ол
Олеся

По статистике 94% не полюбили бы

Максим Унжаков

полюбил! но ей было не за 30!

Виктория Мищенко

если любишь то вообще мало что должно волновать 😛

Алексей Малинин

Ну я наврядли)) ) Я больше по мужчинам)))

Андрей Голубятов

Если буду достаточно финансово обеспеченным, то да.

Алия Харисова

женщина никогда не будет любить мужчину сильнее чем своих 2 детей.
поэтому мысли на светлую голову - мужчина даже в самом лучшем случае, если его любит женщина, будет на второй роли после ее 2 детей,
а в типичном случае когда женщина не любит мужчину и просто ищет мужское плечо для решения своих материальных проблем, он будет просто рабочим муравьем для того чтобы женщине поднять на ноги ее 2 детей, потом когда дети вырастают, за ненадобностью от него зачастую избавляются.
но когда мужчина влюбляется, то мысли на светлую голову ему уже не придут))))

Ма
Мария

т. е. она всё ещё девушка?

Валерия Антонова

наверно нет! своих детей нужно! да и возраст у вас не мадленький! искать нужно вам старого одинокого мужчину который не нашел себя в жизни и которому не нужны свои дети!