Игорь Решетов

Пришёл домой пьяный муж! Что я сделала., чтоб проучить! И как напакастили бы вы?

Накрасила красным лаком ногти на руках и ногах и выбрила грудь только на половину а под грудью написала прощаю. И ведь теперь сижу салатик делаю. Простила ведь!

Светлана Овсянникова

Меня это поражает, честно говоря.. Зачем вы это сделали? ) Ну неужели иногда муж не может прийти домой пъяным? ? Зачем устраивать тихие истерики в виде покраски ногтей, бритья груди и т. д.??? ) Просто уму непостижимо) . Спать уложить надо было, да и все). Его прощать не за что).

Константин Сеткин

ещё презерватив в жопЭ засунь) ) больше пить не будет))))))))

А.
Артемида .

... жить ей оставалось 2 часа

Артём Алексеев

лучше бы пиписку побрила... у мужа))

Нина Шуклова

У меня вариант проще: я не запрещаю мужу выпить дома, а не приходить домой пьяным и бухать с кем-то там в подворотне))))) )

Саша Андрианов

я бы такие шутки с собой не простил...

Александр Мизерник

если в ухо не даст, но радуйся жизни

Евгения Надеенская

"и выбрила грудь только на половину"

Ээээммм.... С этого момента поподробнее. :-))
Вы бреете грудь? 0_0

Zoka Mister

а брили бритвой электро? или станком? не верю....

Маргарита Новикова

Я просто спокойно разговариваю назавтра, поэтому такое явление крайне редко.

Cristaldelic Cristaldelic

http://otvet.mail.ru/question/34410131/

Может пригодится))) )

Лак, грудь. слишком скучно. Лак стерет, грудь добреет и через месяц шерсть новая отрастет.
МЕСТЬ должна быть сладкой. Чтобы утром встал и Вам завтрак в постель и целый день по дому как пчелка. И обед, и завтрак, и посуда, и мусор, и полочка в ванной прибита, и "а хочешь твоя мама у нас поживет неделю, нет месяц"

Сова Сова

Проснется даст в глаз и волосенки твои повырывает!

Алексей Перелетов

Мягко говоря, не умно. Ваш муж же не каждый день пьяным приходит, зачем вы все это сделали? Мудрая жена ТАК бы не поступила. И если, проснувшись, он даст вам в глаз, то будет ПРАВ!

Ирина Бочарова

я своему первому, один ус сбривала))) ) ничего живая))))

Ирина Ерохова

у моего брови были как у брежнего, как то напился вдрызг, уснул, я ему брови выщипала :)) но и то потому что трезвый не давался. сейчас сам стрижет. а так как вы я бы никогда не сделала