Татьяна Шиманская

муж пришел пьяный. Как вы поступаете?

Дима Тишкин

А мой не пьет.

Сергей Павлов

все очень просто. спокойно выносишь весь его дебильно-пьяный бред, терпишь алкогольную вонь, что несет от него, пропускаешь мимо ушей все фирменные фразочки "никто меня не уважает"" итд, кормишь этого дурака и укладываешь спать!!!! а вот утром будет у тебя будет праздник на твоей улице! ! с адской головной болью он будет выслушивать весь словесный понос который сочиняла ночью, этакую мораль конченному алкоголику. и никакого аспирина, пусть помучается!!!! как то так!!!

Св
Светлана

Мы, так-то, с мужем вместе пьём.. Выпиваем, пардон!

Светлана Прохорова

Муж утром проснулся с перепоя - во рту помойка, в висках стучит... .
Жена подбегает с рассольчиком - попей, милый. Он попил.
Пошел в душ, она ему: "Давай спинку потру? ", свежее белье принесла.. .
Муж, удивленный, выходит из ванной и спрашивает у сына: "Чего это с матерью? "
"Пап, ты вчера пьяный завалился, мычишь, мамка начала с тебя рубашку-брюки стаскивать, а ты ей - Отвали, сука, я женатый! "

Татьяна Пастушенок

Все зависит от ситуации! Иногда ругаюсь с ним, а иногда спокойно накормлю и спать укладываю)) )

Tatyana Yugay

пусть спать ляжет

Ai
Aika

кормлю его вкусным ужином-потом включаю телик чтоб быстрее уснул-потом бужу чтоб в постель пошёл спать.

Юлия Цветкова

Утро вечера мудренее! Спать, спать, спать) ) За всю нашу жизнь пару раз пришел такой и песню мне всё пел про Айсберг))

Mariya Petrova

Не вступаю в контакт, стараюсь его уложить в другой комнате. На провокации не ведусь.

Алексей 10

ну напился.... у моего это редко бывает без моего контроля.. .
главное отношения не выяснять с пьяным, толку не будет.
хотя мой не буйный во хмелю

Ев
Евгений

Редко бывает. Ну пьяный и пьяный, поел и спать.

Стас Пятак

помою, спать уложу.
помогу если плохо.
было один раз, так и сделала.

Юлия Чивилева

тьфу-тьфу не было такого еще. Если и гуляем то вместе

Марина Бухарова

Если нечасто - то проигнорирую, если часто - к психологу. Если очень часто - развод.

Надежда Дронова

Я своего один раз пьяным видела, он разделся, лег рядышком, обнял и захрапел.

Анастасия Комарова

Готова убить. Молча кормлю, помогаю мыться и укладываю спать. С мыслью что утром порву его на мелкие кусочки, засыпаю сама. Но к утру злость конечно же проходит, он виноватый извиняется, я для приличия делаю вид, что дуюсь. И... всё:) Психологи говорят, что ничего с этим не поделаешь, когда муж иногда позволяет себе вот так расслабиться, это мужская физиология, вот таким образом они снимают стресс. Мой муж снимает стресс с особой тщательностью... бывает, даже не помнит как доехал.... не очень часто, но бывает: (

Толкователь Снов

Сидим, ужинаем.

Diypaliuch

Никак. Ну пришел пъяный и че*?

Николай Коженцев

догоняю и в обратно в бар 😄

Denis

Спать на диван, а утром обсудим, по какому поводу напился.

Василий Седов

я уже сплю или делаю вид что сплю, а потом пытаюсь его перевернуть со спины на бок, чтоб не храпел