Лиана

пришёл ли муж домой из интернета?

Александра Яковлева

Хороший Интересный вопрос.. .
Да нем.... Скорее всего муж Ваш там давно прописан... в нём самом....)))...

Денис Кондрат

Ага.. . возвращается муж из интернету, смотрит, а в его блоге - чужой мужик сидит. Голый. ..;)

Мария Починкина

Нет! Задержался с друзьями, еще немного поболтать по инету. Может вообще не придти, так как друзья его задержат там же. А что рубашка в помаде, это игры теперь в инете такие как настоящие.

Евдокия Лабазова

Тащите его срочно от туда