Настенька Стервочка

Ты пришёл домой с работы, а на столе вегетарианские блюда. Как ты среагируешь? Как сделать из мужа вегетарианца? Я

такая жена, которая боится своего мужа, и особо давить на него не могу.

Ел
Елена

У меня муж сам ничего не ест. И иногда звонит мне с работы с требованием: ничего не готовь. Максимум может съесть обезжиренного творожка. Ну, яблочко, семечки. Он не веган, но мясо есть только днем, на работе. А я мяса не ем уже 13 лет.

Лена Сергеевы

Не надо насильно делать. Просто ставьте на стол мясные и вегетарианские. Может распробует и понравится. А если уж категорически не согласен, то уж лучше оставить мужика в покое.

Александр Юдин

Я вегетарианец: вот пообедал пицца маргарита+ картофельные крискаты с грибным соусом.
Мясо - всего лишь вкусовая привычка, как соль.
Попробуйте поесть свои любимые блюда, без соли. Тот же ваш любимый шашлык или яичница превратятся в безвкусную бумагу.

Владислава

какая ебёшка такая и кормёжка. не обижайтесь. меня этому одна старая женщина цыганка кстати фронтовичка учила в своё время))

Мария Болотина

Если я наемся, то все -равно Вегетарианское блюдо или нет, главное чтобы сытно и вкусно

Илья Белорус

мужик должен есть мясо. он хищник.

Светлана Петренко

съем что приготовила.. но хоть стакан крови на стол поставь. .
не голодать же совсем..

Юлия Яковлева

Не волнуйтесь. Ещё несколько лет и государство всё само сделает за Вас.

Дамир Миникаев

И правильно делаешь что боишься. Голод не тётка, а мать родная. Лучше обсуди с ним меню зарание. А сегодня подай котлетки из куринного фарша.

Светлана Кузнецова

Расскажите ему о том, какие преимущества дает вегетарианство. Если нормально воспримет - можете рассказывать ему периодически о вегетарианстве и всяких полезных его результатах. Если человек сам проникнется - то его и уговаривать не придется. Такие решения должны быть осознанными. А если не проникнется, если например он уверовал, что "мужик - это хищник" или во что-то подобное и не собирается расставаться со своими повериями, тогда пусть есть что хочет 🙂