Александр Макаров

А ваш муж убирается в доме, и если да, то как часто?

Ко
Конфеточка

на раз в неделю только хватает

Елена

он вообще не убирается... он работает, а я дома сижу.... мне было бы стыдно, ежели б он убирался....

Азат

почти всегда убираемся вместе. Если имеется ввиду полная уборка. А если где подтереть, в корридорчике или на кухне, так я по таким мелочам не обращаюсь, сама. Совмстный труд-сближает!

Сергей Бакун

Когда я уезжаю надолго, только тогда и убирает в квартире ( и то, перед моим приездом).

Александр Тихомиров

Мой зарабатывает деньги, а сижу дома и убираюсь.

Ро
Роза

Мой зарабатывает деньги, а убираюсь я или домработница.

Владимир Бычков

нет, максимум что может сделать это пропылесосить и то после моей просьбы

Светлана Дрогалина

С первого дня нашей женитьбы мы делаем уборку вместе - я быстро разложу все по местам, пль протру, почищу все поверхности, муж плесосит и моет. И ни разу не было споров по поводу уборки. Иногда, правда бывает, что он в пятницу занят своими делами, тогда я сделаю часть своей работы, а пылесосит и моет пол он в субботу.

Св
Светлана

мы вместе уборку делаем. все втроем. стараемся каждую неделю. увы, не всегда получается (((времени не хватает

Мария Фомичёва

Сам: иногда посуду моет, готовит мясные блюда (я вегетарианка) , может погладить себе рубашку. Все остальное делаю сама. Считаю стыдным, если муж прилично зарабатывает, еще заставлять его заниматься уборкой.

Юлия Борисова

вместе по выходным делаем уборку, бывает обязанности делим - он готовит еду, я пылесосю ))))), мою полы, глажу белье.

Елена Колесник

Убираемся обычно вместе всегда. Так что, сколько я, столько и он. Может, даже больше. Он еще посуду каждый день моет, я просто это дело не люблю, вот он меня и освободил.

Дмитрий Фомичев

когда говорю ему, что надо, тогда и убирается, обычно пылесосит

Вячеслав Веселов

Упаси Боже допустить его до уборки. Он свое дело хорошо знает - деньги зарабатывать. Со всем остальным я справляюсь сама при помощи бытовой техники и домработницы

Наиля Григорьева

раньше, когда жили в квартире с моими родителями, у нас каждую субботу была уборка. муж мне чуть-чуть помогал, а потом мне становилось его жалко и я сама пыталась его спровадить "типа по делам".
теперь живём за городом, в своем доме. и на плечах моего мужа лежит уборка только его мастерской (ну или места, где он что-то делал-ремонтировал-переделывал...) , ну и гаража. а ещё прилегающей территории земельного участка. по необходимости.
а уборка в доме на нас с дочерью.

Ол
Оленька

нет, это мои обязанности, он приходит есть и ночевать. Вчера предложила ему в гараже поставить кровать, зачем говорю, тебе домой специально ехать спать? Потом, сама и ответила, а покушать, покушать то ты себе в гараже не приготовишь. После работы он всегда в гараж, и на всех выходных - гараж, а я с тремя ребятами дома и прибираюсь, мне чтоб не бездельничать, хоть прибраться.

Nina Rudnaya

Бывает стих найдет, примерно раза 2 в месяц. У меня на этот счет вдохновения совсем нет )

Юрий Дружинин

Некогда, очень занят на работе и на стройке дома. А вообще это наверно издевательство над мужским организмом . Уборка все же нам больше подходит!!!

Ирина Фёдорова

Мой муж убирается ИЗ дома, когда я убираю. Терпеть не могу посторонних в своём хозяйстве.

Михаил Костин

мой никогда не убирается, иногда посуду может помыть, если его попросить.

Марина

каждый день

Рустам Парпибаев

я в декрете, он домой приходит в 8 вечера. Какая к щерту уборка)) ) В выходные можем вместе убраться или он мне помогает, как получится. А вот на той неделе я с дитем в больницу попала, домой прихожу - дома порядок идеальный. Убрался))

Татьяна Хритошина

мой муж не убирается, а только лежит на диване или сидит за компом и руководит процессом, да пыль пальчиком проверяет. Аж бесит!!!!

Vadim

Каждый день помогает сегодня к 8 утра перед работой мне полы помыл белье развесил

Евгений Бехтерев

не часть отнюдь не часто

Елена Бардина

это женская работа 🙂 муж на работе вкалывает неплохо

Ирина Белозерова

ДА! раз в неделю на выходных у нас пхд

Екатерина

только он и убирается, правда моющим пылесосом, но всю квартиру. 2-3 раза в неделю

Антон Кожица

как только позволяет время. до беременности убирались вместе. сейчас с трудом разрешает пыль протереть...

Stasevich Parketisto

Не умею убирать.

Сергей Сафонов

Когда есть желание, причём ещё и совпадает с настроением.

ДА
Джон Абрахам

мой еще ни разу не прибралрл