Константин Харитонов

я живу с мужам и дочерью у родителе своего дома у нас нет, подарите нам свои дом пожалуйста.

Алексей Антипов

Новый год на носу --так что все просьбы о подарках к деду Морозу ...

El
Elgo

На южном берегу Баренцева моря полно брошенных домов и пустых квартир, кстати, вода +3, воздух сегодня 0 градусов жары...

Оксана Семенкова

а поипаться не завернуть

Диана Хасбиева

У вас родительский дом есть, и дочке нянки.
Живи и радуйся , а у людей вообще крыши над головой есть, и то не просят а пытаются заработать.

Тарасенко Наталья

у меня корбка от холодильника есть пойдет я в ней каждое лето жил

Андрей Репин

Попросите мужа сделать вам подарок к новому году..

Серега Пирогов

У меня для тебя есть два дома. Один от канареек остался, другой от хомячков. Могу подарить оба.

Iogan Fon-Klyugenau

Давай адрес, у нас в магазинах очень красивые картонные домики продат, может куплю и вышлю. А вообще, прежде, чем размножаться, надо подумать о том, где потомство растить будете

Фаррух Юлдашев

ппффффф дом подарить я те могу целый город подарить ПРИПЯТЬ едь живи мне не жалко

Владислав Рудман

И мне сразу тоже. Буду не против!

Максим Денисов

ага, свой дом вам подарить, а нас что, с вашими свёкрами жить предлагаете ? ))
Скромные у вас запросы однако..

Юлия Андреевна

прикольно. подарить не подарю . а за деньги сдать могу.

Игорь Молоствов

Ну и Ну!! ! Жирно не будет? Работай и стройся!

На
Наталья

злые все

Ок
Оксана

Почему Вам кто то что то должен дарить? заработайте и купите. В ипотеку возьмите. Халяву любят все, только не всем перепадает.