Виталий Красилов

Если родители против своей дочери и отдали её ребёнка бывшему мужу, как быть?

Алексей Мирсаетов

Что значит, родители отдали ребёнка? Дедушка и бабушка не имеют прав отдать кому-то ребёнка. Он принадлежит только своим родителям, отцу и матери. И отец и мать имеют равные права воспитывать ребёнка. Если суд присудил ребёнку отцу, значит у него на то были основания. Если же ребёнка как зверёныша просто взяли и отдали в другую семью, то мать имеет право оспорить это в суде и забрать ребёнка себе.

Александр Горемыкин

Что значит отдали? Статью за похищение детей вроде не отменяли. Это не родителям решать с кем ребенок будет жить - на сей счет есть другие инстанции.

Анна Комарова

Мать должна прекратить пить, употреблять наркотики и шляться по случайным мужикам.
Потому что причиной такого поведения отца, бабушки и дедушки может быть только асоциальный образ жизни матери.

Станислав Лебакин

забудь о таких родителях

Виталий Найпак

Кто отдал? Куда и на каких основания? Это не их ребенок, чтобы им распоряжаться. Что делать? Послать всех к чертям и забрать ребенка

Мария Репетенко

Значит такая мама,