Александр Гром

🙂 Ребят, а стаффорда можно держать на улице онкусает ребёнка но я не могу его отдать! Но как заставиить мужа отдать его?

точнее чтоб муж не отдавал его)

всё ребят я отдала это собаку её завтро заберут новые хозяева, конечно прошаться со старым питомцам обидно, но ребёночек у меня был и будет стоять на первом месте.

Александр Оськин

Стаффорд не для уличного содержания - подшёрсток короткий, замёрзнет такая собака на улице. лучше отдайте в хорошие руки - и собаке стресс будет меньше, и ребёнок ваш вырастет живым и не изуродованным. Раз уж собаку сразу воспитать не удалось....

Анюта Грибанова

Если б моя собака укусила МОЕГО ребёнка, я бы этой шавке шею сломала.

Кристина Михайлова

по ходу вам лучше отдать ребёнка.. куда-нибудь в надёжные руки!

Юлия Юлия

не держат стаффордов на улице, это вам не кавказская овчарка. действительно лучше отдайте в хорошие руки.
ну, не хотите отдать стаффорда - отдайте ребенка. хоть живой и здоровый останется...

Egor Tolmachev

вот и правильно, ребенок важнее, у меня подруга такую же собаку по такой же причине отдали.