Любовь Попова

В своё время я отдала ребёнка на временное опекунство и теперь не могу даже после оканчания срока забрать его

помогите кто чем может советами решениями...

Igor Sirbu

Ваня, если ты его ОТДАЛА, то пусть он лучше там и будет!

Лина Лукьянова

Я считаю, что пусть ребенок там и остается (вы-безответственный родитель)

Екатерина Широкова

Те кто пишут слова выше - полный бред. тупые идиоты. Нужно уметь рассчитывать, способны ли вы обеспечить счастье ребёнку или нет, вы дали ему жизнь и отстранили от себя на время, каждый родитель имеет право на собственное дитя, если отторжение его ради результата - благо. Не слушайте их, насмотрелись фильмов и жизни не знают.
А по поводу дела, если всё было официально и обе стороны вкурсе, что с самого начало было условие "ВРЕМЕННО" требуйте, или уничтожайте. Если жи этого условия не было... забудьте.