Zulfira Ahmadullina

В какую спротивную секцию отдать ребёнка?

Сергей Артемьев

куда дитё хочет, туда и отдайте

Каменный Лев

В ту, которую ребёнок сам выберет.

Ек
Екатерина

фигурное катание или теннис

Dimon Тищенков

мне нравятся бадминтон, теннис, футбол

Алеся Самошкина

А вы думаете, мы знаем к чему склонен ваш ребенок. Мой внук ходит на футбол, карктэ и шахматы. Все сбалансированно и всюду ему нравится.

Михаил

лёгкая атлетика

Владимир Зинченко

мальчика на хоккей
девочку на гимнастику

Сергей Жуков

Главное, чтобы ребёнку самому было интересно. У меня дочь с 3-х лет ходила - на бальные танцы, в бассейн, на карате, на большой теннис, на шахматы. Сейчас дочке 11 лет. Остановилась на современных танцах и хип-хопе.

Илюха Попов

он ребенок или щенок? у него спросить не пробовали или вас больше волнует наше мнение нежели желание родного ребенка?

Максим Жупиков

А ребенок чего хочет? Может его к роялю тянет? Сходите в ближайшие пусть посмотрит, что там делают и вы на условия и на тренеров посмотрите!

Ви
Виталя

Все зависит от особенностей, склонностей к чему-либо Вашего ребенка. Поговорите с ним, предложите разные варианты. Как педагог, часто рекомендую ознакомиться со статьей "Спорт в жизни ребенка" http://sonyaclub.ru/sport-v-zhizni-rebenka/ , она поможет Вашему ребенку сделать правельный выбор.

Наталья

Отдавайте не на спортивную. Отдавайте на актерское мастерство:)