Андрей
Нана Мишина
вам бы на русский не помешало походить...
Татьяна Рульнова
можно с 4-5 лет
Серёга Голубев
я с года своих учила, правда, сама
Владимир Додонов
когда стабильно хорошо заговорит на родном
Кандрюкова Татьяна
когда свой будет знать. у меня друзья в америке живут. так они детей спецом не отправляют с детства. потому что потом те русский не могут научиться:) а родители плохо знают английский. вот и общаются с детьми как немой с глухим
Natali
у всех по разному сначала ребенок должен хорошо говорить и думать на родном языке а потом можно начать обучение иностранным языкам
Natali Petrenko
Чем раньше, тем лучше.
Екатерина Мусатова
На обученИЕ языКУ - чем раньше, тем лучше. В некоторых садах есть курсы с 4 лет. У нас, увы, нет.
Любовь Яковлева
Да с 5ти можно, а лучше с рождения сразу на двух общаться ну если вы знаете иностранный язык...