Андрей

в каком возрасте ребёнка, отдают на обучение английского языка?

Нана Мишина

вам бы на русский не помешало походить...

Татьяна Рульнова

можно с 4-5 лет

Серёга Голубев

я с года своих учила, правда, сама

Владимир Додонов

когда стабильно хорошо заговорит на родном

Кандрюкова Татьяна

когда свой будет знать. у меня друзья в америке живут. так они детей спецом не отправляют с детства. потому что потом те русский не могут научиться:) а родители плохо знают английский. вот и общаются с детьми как немой с глухим

Natali

у всех по разному сначала ребенок должен хорошо говорить и думать на родном языке а потом можно начать обучение иностранным языкам

Natali Petrenko

Чем раньше, тем лучше.

Екатерина Мусатова

На обученИЕ языКУ - чем раньше, тем лучше. В некоторых садах есть курсы с 4 лет. У нас, увы, нет.

Любовь Яковлева

Да с 5ти можно, а лучше с рождения сразу на двух общаться ну если вы знаете иностранный язык...