Кирилл Павлов

В какую секцию ходит ваш ребёнок или в какую хотите отдать?

Виктор

На каратэ ходит.

Ал
Альберт

Тхэквондо Wtf? или плаванье

Наталья Сухова

Сейчас только в фитнес ходят, а так плаванье, тхэквондо.

Катя Блэр

Плавание ( У нас бассейн недалеко от дома).

Александр Николаев

наша ходит на танцы и на рисование

Любовь Минаева

На каратэ и в школу эстетического развития, хотелось бы еще на шахматы и в музыкальную школу водить!

Ри
Ритулька

я бы хотела отдать на изучение английского языка (это в раннем возрасте) , а постарше - на обучение гитары

Cr
Crux

Мои с 6 лет занимаются спортивным плаваньем, сейчас уже КМС (кандидаты в мастера спорта).... лет до 10 параллельно ходили на гимнастику и немного на американский футбол...

Дмитрий Костюченко

дочке 2 года, ходим на рисование, ритмику и в школу раннего развития. с 3 пойдем на танцы и гимнастику.

Евгений Дёмичев

хотим отдать в хоккей