Елена Богданова

Поссорились с мужем и он забрал ребёнка к своим родителям!!

меня не подпускают! ! Что делать, она ещё на грудном вскармливании! ! Может ли мне как то милиция помочь?

Алексей Малеев

В органы опеки бегом!!!

Aiazbek Asanbekov

что ж ты за мать такая что дала забрать? я б ему мужу перебила ноги, ребенок грудной!

Юл
Юлия

Тут нужны пара молодцев с бейсбольными битами... По судам, да по опеке ходить нужны месяцы.. .
И где это Вы такого подонка "оторвали"?
Все обращения к официальным лицам только письменно, с регистрацией входящего номера... Копию себе...

Кристина Кхетрару

Бегом в полицию. Они заберут у них ребёнка. А завтра в органы опеки обратитесь.

Виктория Ерохина

а он имеет право?? ? хм... думаю да.

Елена Суржик

Пополам дитя распилите и поделите.

Таня Балыкова

Чего? Отстреливается?.. .
Такими вещами не шутят, дама.

Мурашкин Александр

На каком основании?? ? У вас ведь не было ещё процесса по поводу родительских прав!!!! К следователю обратитесь, а потом уже в органы опеки

Олеся Дыга

можно все решить мирно, кто-то из вас виноват, вот и понеслась "собака".

Юля Юльковна

В полицию немедленно!!!

Максим Мочейко

что значит забрал, а где вы были в этот момент? я понимаю, что физические силы не равны .если вам очень нужно, то я могу уточнить, что можно сделать. (узнала) пишешь заявление т. к ни кто не имеет права отлучать грудного ребенка от матери, если мать не лишена родительских прав. отпиши как все закончилось.

Михаил Дорохин

На грудном или исскуственном? !
Второй раз в жизни такого мужчину может не посчастливиться встретить...

Мария Ермилова

ребенок это что у вас оружие для манипулирования?? ? он забрал - тем самым отомстив вам за ссору.... а вы сидите сопли на кулак наматываете, какая я несчастная... любая мать глаза бы выцарапала, а не отдала.... бред.... или бы уже бегом бежала за ребенком.... жаль мне вашего ребенка.... а не вас вовсе