Кирилл Карпов

Как перестать плакать? Помогите мне у меня родители поссорились... ((

Ritakichaeva Kalina

Займись делом. Каждый пятый вопрос-Я плАчу, я рыдаю. Это от скучной жизни. Совсем время некуда девать, как слёзы размазывать?

Андрей Филонов

просто помолись, попроси у Б-га помощи... можешь это с мамой сделать или кто тебе ближе в понимании...

Азер Заманов

Они взрослые люди, сама разберуться в своих личных отношениях. Они поссорились между собой. Не надо лезть в их жизнь. С вами-то они не сорились.

Димка

включить рубильник на мозге в положение "ON".

Оттого что вы литры слез наплачете ЭТО никаким образом не отразится на взаимоотношениях родителей. поэтому пустите свою "лишнюю" энергию лучше в более полезное русло

Марина С...

..как поссорились. . так и помирятся..). . все ссорятся. . в каждой семье не без этого..).. . нашла о чем плакать.. . это не самое страшное что может быть в жизни..