Константин Удаков

Поссорился с родителями

мне 15 лет! Минут 30 назад поссорился с родителями, началось из-за куртки типо надо её примерить я говорю то что не буду одевать, мне говорят примеряй! Потом я сильно разозлился и лежал молча, потом пришел отец и начал спрашивать почему я такой злой. Я сказал то что просто так. И зашла тема насчет детдома я сказал что-бы они меня сдали в детдом. И отец так разозлился и начал говорить типо что я несу! Был ли я не прав насчет детдома?? ? В конце мы помирились!

Дмитрий Левандовский

Капризы 3 летнего ребенка, ну что тебе стоило куртку примерить и не истерить.

Владимир Никитин

Ну на счет детдома ты загнул)
Если бы ты был не нужен своим родителям то они уже давно от тебя бы избавились )

Надя Чигринова

нет. Послушай Nirvana, успокоишься.

Малыш

Тебе 15 и родители одевают на тебя куртку?)) Нужно приучаться к самостоятельности, а с детдомом ты чуть перегнул. Хотя ты ведь уже вполне можешь найти работу и переехать куда-нибудь, удачи!))