Венера Палашкина

как поссорить одноклассниц?

моя лучшая подруга променяла меня на одну дуру которая меня вечно обзывает и вообще мы с ней в контрах. она вообще плохой человек я знаю ее с 1-го класса по просто моя подруга пока этого не поняла. конечно вы можете сказать что зачем такая подруга которая предает но просто у меня в классе больше и друзей то не осталось... все ушли в другие школы
я хочу поссорить их! что бы та как то подставила подругу и что бы подруга поняла какая она тупая сволоч.. помогите мне пожалуйста! как можно их рассорить? мне иногда в школе просто плакать хочется эта мымра ей заменила меня
я в 7 классе

Ренат, я пробовала, она мне не верит
ей интересно с ней: (

Светлана Конаховская

В 7 классе надо быть повзрослее, а здесь детский сад какой-то и еще безграмотный. Вы хотите кого-то поссорить и т. д. А Вы не подумали, что как раз из-за Вашего поведения у Вас нет друзей? Я, прочитав вопрос, никогда бы близко к Вам не подошла (((

Павел Быков

Это западло. ну а если крайне, то скажи, что вы обе лесбиянки.

Ума Магомедова

Судя по вопросу человек ты барахляный и может подруга правильно сделала.

Александр Тимофеев

скажи ей мол она плохая и т. д. .
и когда она поймет что ты была права, ты ей сможешь сказать: "я же тебе говорила!!! ". И ты испытаешь лучшее чувство на свете )

Ек
Екатерина

а ты в коком классе? я тебе могу помочь я в этом спец !!!

Ира Ситникова

уродина она! проводи больше времени со своей подругой!

Санек Мадягин

Понимаю.. . У меня в 7 кл. похожая ситуация была! !
Всё как-то само собой разрешилось! !
Главное, ты не очень пытайся вникать в ссору с ними! А то потом на тебя всё выльют...

Дарья Матвеева

Подруга выбрала ту девочку. Имей гордость и не навязывайся ей.
Думаешь, она начнет дружить с тобой, если перестанет общаться с твоей соперницей?

Алена

Всегда хочется перемен. Тебя она знает с 1 класса и ты ей "приелась". С той девочкой у неё новые отношения, пока всё в новинку. Пока не произойдёт ничего плохого - они не поссорятся.
Ты можешь только спровоцировать ситуацию, в которой та "плохая" девочка покажет себя с плохой стороны.

На твоём месте я бы продолжал поддерживать ровные отношения со старой подругой. Не навязывайся ей, но и не отталкивай.

А для тебя это хорошая проверка на психологическую выносливость. Школьная подруга будет не всегда - представь, что она уехала навсегда. Ты осталась одна? Посмотри, сколько вокруг других людей. Пора учиться завязывать новые знакомства.

Про то, как поссорить - здесь нужно иметь склонность к интригам, и кучу помощников, которые будут тебе помогать. В одиночку ты не справишься, и только окажешься виноватой.
Лучше не пытаться делать этого. Но можно попробовать спровоцировать "плохую" девочку на совершение плохого поступка.