Юлия Тимофеева

Что делать если с тобой поссорилась вся семья?

Только не надо тупых шуточек и просто ответов, которые не нужны, настроения вообще нету их читать. ТОЛЬКО ОТВЕТЫ С ПОЛЬЗОЙ
Я вечно вину признавала. надоело. в этот раз виновата мама, а остальные ей поверили естественно.

Анастасия Леванова

Что за ерунда, мадемуазель? Под другим ником не такие ответы получаешь что ли? Или с одного раза не понимаешь и еще здесь всем писАть?

Vlad Online

Успокоиться самой и заняться чем-нибудь.

Светлана Городничева

зделай вид что ничего не призошло....

И.
Ирина .

Переждать. Раз поссорилась - значит отстаивала свою точку зрения, которая имеет место быть. Помиритесь обязательно. Удачи!

Сергей Шматов

нужно время. Мама все поймет. А если нет, то попробуй до нее достучаться!

Александр Макаров

про это и я могу песню спеть: у нас та же проблема, я, да сестра в одной коалиции, все другие - "другие ". Тяжело было, около полугода, никто тебя не слушал, да и не хотел, а теперь виноватых ищем, а я больше не хотела ( прав или неправ) с повинной головой, вопреки своим нравам. Мы не неразговариваем, мы не общаемся. Мы знаем, что друг у друга всё в какой то мере нормально, мне этого достаточно. Тут тяжело давать советы, мне самой так тяжело было, но поговорить было нескем, моя сестра (единственная с которой я общаюсь, а у меня 4 сестры) , но с ней говорить, что с самой сабой - взгляды одни, а решения проблем не видать. Так что одно, могу тебе сказать, семейные дела, дела сложные. Нужно время, обождать, дать накипевшему остыть, а на трезвую голову, всё взвесить. И если ты себя считаешь правой, то отстаивай свою правоту, но при этом старайся не навредить, и не оскорбить, ведь каждый человек индивидуум, и всё воспринимает по своему. Дипломатом нужно быть, я им в своё время не была...

Анечка Жукова

Уйти из дома!

Oльга Aршаева

Раз мама виновата, то не надо уступать. Иначе, так будет снова.