Маруся ******

Скажи... а с тобою легко поссориться вдребезги?

Max

Не легко, но если я вижу, что со мной хотят вдребезги поссориться, я уйду сама... постараюсь быть не назойливой.

E Кайрбек

легче простого!!!! -)))))))))

Макаров Дмитрий

ужасно нелегко))))))))) и не надейся)))

Александр

сложно.
я ссорюсь один раз, после чего ухожу.

Людмила Бородина

Очень трудно, но это будет навсегда!

Елена Панченко

если очень хочется

Д*
Дмитрий **********

Если человек этого захочет, да)))

Марьяна

спрашиваешь.... нам с тобой за 5 лет знакомства ни разу не удалось :)))

Всеволод

Увы.... все зависит от того, насколько я уважаю и ценю человека, иногда могу поссорится на время, но я быстро отходчивая, а иногда как отрежу.