Мария Чебышева

Поссорилась с любимым потому, что неправильно себя вела в его семье. Что делать?

Все было хорошо пока не познакомилась с родственниками.

Светлана Ионова

Что значит "неправильно в его семье"?! Он что царствующая особа и у них придворный этикет.

Андрей Виноградов

Извиниться... пред ним и перед семьей

и хочу сказать это начало... не раз еще будет так

Руслан

в следующий раз так себя не вести, вы же сами признали, что неправильно, значит, будет время и будете вести себя правильно)) ) уже в похожей ситуации, ничего не надо делать, ждать и опять пойдете вместе к ним и все будет хорошо)))

Дима Царев

поссорилась бы все равно, только позже. не парься.

Анастасия

родителей не выбирают. .
🙂
.. и у жениха.

Татьяна Стукан

ну конечно если ты не пьяная на его папу вешалась, извиниться в ненавящевой ситуации 🙂

Эдуард

Прежде чем начинать высказывать свое мнение, нужно было присмотреться и прислушаться к родне. Свои недовольства, можешь говорить своему парню, и то, всегда будешь неправа, сувать нос в чужие устои.

Юлия Бурмоличенко

Тут требуются некоторые уточнения. Первое, вы наверняка ненамеренно себя так вели?
И второе, "неправильно себя вела" по мнению кого - семьи или любимого?
Если по мнению семьи, тут только помириться с любимым и попытаться более-менее устаканить ситуацию с родственниками, любить друг друга вы не обязаны и обязательно нравится им вы тоже не обязаны (если конечно ваш м. ч. не настолько зависит от родных, чтобы отказаться от отношений под их влиянием) .
Если по мнению самого м. ч. , возможно он хотел продемонстрировать своей семье какую-то "другую" девушку, которой вы не являетесь. Тогда, если подобные ситуации будут повторяться, лучше прекратить такие отношения.

Стас Востриков

Извиниться и перед женихом, и перед родителями. Видно, Вы накосячили, если сами признаетесь в этом.

Руслан Исаев

А если это семья алкоголиков (условно, разумеется, приводу пример) , или вера иная, или ценности не Ваши, что теперь?
Вычеркнуть себя? Своих предков? Счаз. Ничего не делать. Жить как жила. Время покажет всё - кто и где и зачем.
И любимых со своей родней может быть вязанка-под каждого себя ломать? Есть воспитание, культура - это и нужно развивать.
Но и помнить - такая позиция имеет место быть у всех, уважать придется. Придет решение со временем, что и как делать.

Родственники вечно чего-нибудь хотят. Особенно свекрови, они же под себя сыновей растят.
И не нужна такая его родня, которая не любит, не мудрая.