Психология
поссорились с любимым, он позвонил своей бывшей. я узнала об этом...
он начал отмазываться что со психу так поступил,что теперь жалеет. а я теперь чувствую себя лохушкой, ведь женщины злорадны. представляете, как она радуется?-скажет, значит все у них не так хорошо, раз мне звонит.. он сказал что просто спросил как дела, но для женщины это означает- я соскучился, может встретимся? ситуация такая противная.. да и доверие теперь пропало.. как дальше жить? с мыслями что он ее все еще любит?? успокойте меня как нибудь..пожалуйста. что все это значит, объясните?
Нежная, скажу Вам как мужчина. То, что он после ссоры с Вами звонит своей бывшей и жалуется, говорит только о том, что она как женщина для него ничего не значит, скорее всего, у них дружеские теплые отношения, но страсть и огонь в нем зажигаете именно Вы. Мужчины плачутся обычно сестрам, мамам, друзьям, подругам, но не любимым женщинам. То, что Ваш мужчина морально неустойчивый, раз в случае психа бежит поплакаться в жилетку, Вы, наверное, и сами знаете. Не думайте о плохом, не гоните лошадей, теперь все в Ваших руках, добавьте мягкости и понимания, которые он хотел получить от своей бывшей, и Вы будете на коне. Поверьте))
Vera Ishutkina
спасибо вам, как ни странно, вы меня успокоили
Плюнь. Если он считает, что она лучше, то пусть отваливает. Имей самолюбие.
человек себя проявил.. .
у вас появилась возможность посмотреть как он поведет себя если с вами что то случится... будет плохо заболеете и т. п.
он просто будет искать вам замену... не лечить вас... не заботиться... не выручать... не спасать... просто выбросит и поменяет на новенькое работающее и функционирующее... .
что ещё от таких отношений то надо... ?
правильно... самоутвердиться... вернуть... чтобы бросить самой ))))
***надеюсь понятно что последнее предложение шутка из разряда вредных советов... и следовать ей не стоит
что ещё от таких отношений то надо... ?
Лидия Сомова
куда там ...
В жизни надо усвоить одну истину, ни что не вечно под луной и любой союз временный. Нельзя человека привязывать к себе какими то выдуманными обязательствами. Можно лишь уютом и лаской. Надо быть сильной и бороться с чувством ревности. Быть сильной настолько, что если он захочет переспать с кем либо, самой приготовить ему постель украсив липестками роз.
Елизавета Иконникова
Ну вот, как правило, от таких услужливых и гуляют/сбегают/устают...
Успокойся и запомни одну вещь: Ты для себя выбираешь партнёра и ничто недостойно твоих волнений пока не будешь чувствовать себя хорошо. Подумай на досуге, тебе эти переживания нужны? Да, нужны и именно эти переживания приведут тебя к тому, чего ТЫ хочешь....))))
хм. . а при каких обстоятельствах вы бы могли вот так же позвонить своему бывшему? вот и подумайте, что он к ней помнит/чувствует.
Если позвонил ей, значит некоторые чувства остались, но не забывайте то что выбрал он всё же вас.