Психология
Позвонила бывшая... Какого спрошу я....
Сегодня позвонила бывшая девушка (как смог так и выразился) Познакомились мы в 2007 году и прообщались мы год потом разошлись (все сложно было трактат долгий), долгое время она пыталась меня вернуть к себе... названивала раза 2 в неделю, и так до 2010 потом наконец отвязался от нее пояснив 1 000 000 раз что не я не желаю возобновлять отношения ни на что не смотря и почему именно... И чем ей стоит заняться вместо того чтоб меня как я говорю задалбывать. Есть серьезные причины по которым я не могу это сделать + принципы которые на мой взгляд совсем не глупые. Если бы мы с ней не расстались я бы многого не понял. Отстала, не звонила около года что мне позволило не отвлекаться на нее... И снова позвонила (говорит что телефонов сменило много а мой номер помнит, а я не меняю свой номер по принципу уже с самой покупки стартового пакета с 2006 года, да и както раз попытался сменить так это телефон свиснули и вернулся снова на свой) Да согласен мой номер легко запомнить, ну а чего звонить и расспрашивать есть ли у меня девушка, как я там и что я там... На мои вопросы касательно теорий почему она позвонила снова, она отвечала отрицанием аргументируя "просто так узнать" Я естессно не стал говорить ей о личной жизни, потому что это моя жизнь и она не публикуется. (пусть даже то что после того как я расстался со второй девушкой с которой встречался месяц после расставания с ней у меня больше некого не было. и до сих пор нет.) Она попыталась типа познакомиться со мной снова, но я узнал ее голос, и она настолько изменилась в худшую сторону, что мне неприятно с ней было общаться, и для продолжения выяснения причины звонка для разрядки обстановки мне приходилось сначала терпеть а потом как так сказать... сарказмничать. Что она хочет, как от этого избавиться, к чему все это?
Если нет тяги к ней, не нужно что то начинать.
Ставить точку нужно конкретно, ну ты в себе вначале определись на ее счет.
А то что то не похоже что ты ее игнарируешь!
Может, любит тебя просто и скучает. Только зря!
Таким, как ты, этого все равно не понять.
Тебе ты сам и твой телефон интереснее, чем человек, который страдает из-за тебя.
Все это потому, что ты человек неразборчивый: сначала встречаешься, а потом уже разбираешься с кем. Но и это еще ничего. Бывают люди которые и расходятся, но остаются в дружеских отношениях Так нет же сразу помоями поливать девушку: и такая и сякая, бедному мальчику позвонила, пришлось ему с горшка слезать и на звонок отвечать... ай ай ...публика рыдает
Людмила Абрамова
Вы не понимаете парочку вещей,
1- Это было во время 16 лет (так вроде) и тогда мы не руководствовались настоящей любовью, с такого возраста другие не раз сходились и расходились, ища свою реальную половинку, по вашему если у человека появилась первая девушка да и еще сама к вам привязалась то нужно прожить с ней до старости?!
2- Мы в на рассвете своей личной жизни все без исключения получали жизненный опыт общения, для того чтоб знать как нужно общаться и вести себя с женщиной.
приглашаешь в кафе бывшую, с собой берешь хорошую подругу, которая симитирует твою нанешнюю девушку! Далее заказываешь себе рюмку водки (а тем сок или ещё что нибудь) , после того как выпьешь закуриваешь сигарету (типа ты изменился в плохую сторону) , и далее начинаешь рассказывать о том, что тебя выгнали с учебного заведения и не берут в армию, потому что у тебя какая-то недобрая болезнь!
Думаю сработает))))))
Людмила Абрамова
поржал +3
Кристина Н
я сам ржал когда писал)))
может она одержима тобой? может у неё голову от тебя сносит? и она только и делает что удерживает себя не позвонить, но срывается, хочет услышать твой олос?
а может у неё такой характер, что позвонить своему бывшему, (чтоб у вас там не случилось) и узнать как дела ничего не значит, (были у меня такие знакомые) а тебя это цепляет потому что чувства к ней не прошли.. .
ну а если реально уже достала то просто не бери трубку НИКОГДА! не отвечай на смс. , пройдёт год пройдёт ещё...и в любом случае отвяжется!! ! пройдём её любовь, пройдёт химия!
либо вариант что она чувствует себя виноватой за что-то (не знаю почему вы там рассатлись) и во чтобы то ни стало хочет прощения, а прощение для неё это возобновление отношений!!)) )
Анастасия Беляева
но если она тебе нравится то наплюй на свои принципы! потому что можешь упустить любовь настоящую!я тебя умоляю! потому что видно что человеку ты реально нужн!!! ну а если нет, тогда угнорь!