Психология

Каково это? Узнать, что горячо любимая тобой женщина, не любит тебя и никогда не любила...

Узнать после 10 лет совместной жизни, а ты все это время считал что любит...
Нина Шведина
Нина Шведина
6 715
Каково это - наверное у вас надо спросить. Что вы чувствуете. Впрочем, у каждого своя боль. Перестаньте страдать, займитесь собой. Пусть она увидит вас другим - свободным от этой любви и страданий. Может, и ее чувства это переменит. А вообще - мы женщины - ветреные. Сегодня люблю, завтра ненавижу, послезавтра ревную, позавчера - всё равно.. . Надо беречь то, что есть. А настоящая любовь всё преодолеет. Я в это верю, и пусть Васи и Виктории закидают меня камнями. =)
Настя Корниенко
Настя Корниенко
374
Лучший ответ
Нина Шведина Спасибо за теплый ответ ), пожалуй так и сделаю, страдания в топку, будем радоваться жизни )
это все просто.. . понять, если принять
простую истину - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО
НЕ ДОЛЖЕН, кроме того, что сам захочеть ДАТЬ!
Anny =)
Anny =)
62 554
Скорее всего любила... но разлюбила... наверное "поняла" это когда другого полюбила...)
Нина Семёновна
Нина Семёновна
89 591
Нина Шведина Про другого не говорит, но я так думаю что было что-то, много раз пытался поговорить )
Это удар прямо в сердце.... сгоряча можно сказать что угодно, не думаю что она 10 лет притворялась...
Нина Шведина Добрейшего утра!! )
может она витает в облаках.. и для неё любовь.. что-то заоблачное.. и не ценит того кто с ней рядом.. и что он ей даёт.. жила же десять лет.. и почему же вдруг сейчас прозрела? её же никто насильно в ваш союз не загонял.. её же был выбор.. может быть и не любовь.. но - лучшее.. и кто знает.. может это она и была -любовь.. такой ..и именно в тот момент.. не переживайте.. у Вас было чувство.. Вы им жили.. и до сих пор им живёте.. а ваша женщина.. быть может. просто мечется.. бывают такие моменты в жизни.. разберётся..
считывайте новое.
Нина Тиханович
Нина Тиханович
95 093
Вот жесть ...моя то хоть сказала и люблю и ненавижу...
Нина Шведина нет, тут как раз равнодушие ) ни два ни полтора
неправильно ты говоришь.. .
я знаешь что поняла недавно? не нужно искать ничего волшебного там где пусто.. .
по сравнению с тобой... у многих.. в сердце пусто... и они принимают за любовь.. всё что угодно... даже пустоту..
Аня Лебедева
Аня Лебедева
84 382
Нина Шведина спасибо на добром слове )
Вопрос от мужика.. . Мать бы его - я в шоке! Не только бабы -дуры.. . Ты её 10 лет пользуешь? Она тебя устраивает? Да какие блин, могут быть проблемы! Любит-не любит.. . Хрень собачья!
Марина :)))))
Марина :)))))
80 776
Нина Шведина Ну может она в мыслях все 10 лет с другим была, может же такое быть )
Наталья Житникова Она своего счастья не понимает., если рядом такой мужчина, как вы....Жаль глупышку!
Елена Караманова Тьфу ты... Вася ...И Виктория! Противно читать вас, прости господи. Какой откровенный цинизм, какая пошлость. "Пользуешь" - словцо-то какое. Пусть и вас пользуют тогда, раз вас это устраивает =))) От души вам этого желаю!
невозможно столько лет скрывать свою нелюбовь ))) внимательнее надо быть к любимым ...по их поведению и поступкам быстро все понятно станет .
Марина *******
Марина *******
59 749
Ольга Золина -когда сам любишь-то не видешь.
лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Это просто.. . Просто, как понять: ни она, ни вы, ещё не умеете любить.
Мария Журкина
Мария Журкина
40 240
Нина Шведина Возможно... в последнее время только об этом и думаю... иногда мне кажется... что я и сам не любил... а притворялся... но ведь чувства были, их ни с чем не спутать...
не верь, это она на эмоциях. в порыве злости сказала. Глупо было бы на её месте столько лет жить с нелюбимым. Может на настоящий момент любви как таковой нет, встретила другой объект любви, но что была, это одназначно, или я её не понимаю
Нина Шведина вот и я не могу понять ничего, я же чувствовал ее, никого так никогда не чувствовал... а теперь не чувствую... уже несколько лет, сама ничего не может объяснить
Слезоточиво.. . Поплачь, напейся с друзьями, найди другую бабу.
Нина Шведина Слезами не поможешь... да и смешно скорее это, глупо, пить не хочется... другую пробовал... я ее хочу
Вряд ли, что все так уж в одном черном цвете.
Если сама так говорит.
И приверает и не договоравает.
Это у нее больше - от раздражения накопившегося и от уже принятого решения.
MC
Maia Chkheidze
10 725
Нина Шведина от какого решения?
Вы думали, что любимы и единственны. А Вы не думайте, а станьте любимым и единственным. Сомнения поселились в Вас, это проделки ума и фантазий.
А чувствам нет необходимости проявлять себя бесконечно, они укрепились, а теперь изменяют качество, прочнеют, делают вас свободнее, вы и сами должны заметить, что нет контроля друг к другу, нет привязки и страха потерять друг друга, это невозможно, в силу того что обретая целостность, люди меняются внутри, они становятся одной структурой, одной субстанцией, одной мысленной формой и содержанием… если это Любовь!
Да она с горяча! Накипело просто!
Может вам представился случай начать по настоящему чувствовать эту женщину?
Окунуться в собственный мир и понять, что то по новому, чудесно-неожиданно?!. .
Потому что 10 лет ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАТЬ!! ! Это слишком....
Мария Таран
Мария Таран
4 590
Нина Шведина стал подозревать последние года 3, спрашивал и пытался разговаривать много раз, вот только год назад призналась
Вот узнал.. . и что дальше? Разлюбил ее за это.... да?
А если нет - то тебе не о чем волноваться, если твоя любовь - жива!
Пусть она переживает! За свою....
Нина Шведина как можно? для женщины это очень важно, любить и быть любимой... иначе какой смысл?
Лилия Калабина Лучше - любить, чем НЕлюбить! И для ВСЕХ это важно!
Лилия Калабина Она видит, что вы готовы для нее на все! И это приносит ей удовольствие....Вы просто позволяете с собой так поступать - издеваться!!! Если бы вы сейчас показали ей свое равнодушие к ней - эффект был бы ОЧЕНЬ интересный!
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" (А.С. Пушкин)
...выходит, что за 10 лет совместной жизни Вы так и не смогли разглядеть, кто же Она в действительности?. . Та, которая рядом с Вами? ! Вы просто придумали её... такой Вы её для себя рисовали ...вопрос: Почему?
Svetlana Sheveleva
Svetlana Sheveleva
2 358
-как пойти в разведку со старым товарищем и получить от него в спину нож.
Нина Шведина С женщиной в разведку )... нет уж... увольте )

Похожие вопросы