Геннадий Савченков

Ты поссорился с мамой что делать? Если мне 10 лет

Роман Феденко

Нарисуй рисунок, подари ей его и извинись, мама улыбнется и простит тебя 🙂

Сергей Тихонов

В 10 лет не так сложно извиниться) Делай все дела по дому, подари какую нибудь поделку и скажи как сильно любишь 🙂

Павел Тюрькин

почитай "способы решения конфликтных ситуаций", мне больше подходит с временем. поссорились? побудьте одни в течение 30 мин -1 ч и снова заговорите, типа "я тут подумал, нужно в магазин сходить купить это.. , дашь денег? " или еще что-то. удачи)

Мария Мартиросян

не вредничать и попросить у мамы прощения. С Новым Годом!

Дм
Дмитрий

Извиниться. Здесь правильно написали - в 10 лет это сделать проще... и простят быстрее