Вера

Поссорилась с бабушкой

Хотела высказать свое мнение по поводу прически одной женщины. В соседней комнате спал дедушка и бабушка на меня начала ругаться. Да, знаю, что говорила громко. Но, меня это почему-то взбесило! Весь день у меня какие-то мелкие проблемы.. . Видимо из-за этого все так вышло. Дело в том, что я сказала: " Ну почему мне каждый сегодня рот закрывает?! ". А бабушка ответила: "Я каждый? Ну спасибо! "- и ушла в свою комнату. Я сразу пошла извиняться, мол, характер скверный да и день сегодня не удался. Бабушка сказала: " Завтра не подходи ко мне и ничего не проси! ". Но, я ведь хотела извиниться! Знаю, что поступила плохо. Помогите помириться с бабулей!

Я очень люблю свою бабушку. Но, к сожалению, мой скверный характер все портит.

Галина Шумилова

Господи, мне бы сейчас мою бабушку, я бы с ней вообще не ссорилась.

Дмитрий Ионов

Нужно ещё раз подойти. Только не сейчас, когда её обида ещё свежа. Ведь утро вечера мудренее! А вот утром - начни своё общение с извинения. Скажи не просто "Прости меня", а говори много слов, которые у тебя на душе. Бабушка обязательно простит!! ! Всего тебе самого доброго, береги бабулю!

Наталья Васильева

Береги бабушку...

Азер Заманов

Глупо на такое обижаться. Да и извиняться особо не за что. Попробуй просто заговорить с ней спустя какое-то время на нейтральную тему.

Алексей Щербаков

Ага, щас приедем и помирим ))