Марина Авдеева

Родители поссорились на Новый год

У меня появилось Новогоднее настроение, я уже обрадовалась, что будет весёлый семейный праздник.
Но потом родители поссорились. Я понимаю, что это их дело, но просто не могу веселиться и радоваться празднику, когда родители скандалят. Я чувствую, что говорю эгоистично, но зачем они испортили праздник себе, мне, моей сестре и моему брату.
Новогоднее настроение снова в минусе.

Причём они поссорились из-за пустяка (неразобранная полка) , а орут друг на друга уже долго.
Пару дней назад они в шутку сказали: "Давайте, мол, этот Новый год хорошо отметим" - они в прошлый НГ тоже поругались.
Даже не с кем разделить - сестра сейчас в музыкальной школе, брат в компании празднует, но у него тоже настроение подпорчено. А мне уже к друзьям не уйти - все с семьями празднуют, так не придёшь, да и настроение от этого не поднимется.
Я накручиваю себя, но понимаю, что небольшая вероятность, что они помирятся. Скорее всего, так и будут дуться. Один из них зашёл в комнату и говорит: "Давай она уйдёт, будет неприятно, но ладно"
Я ещё больше от такого рыдать начинаю...

Ангел Ангелочек

бедный.... ну ты намекни им, что из-за их ссоры страдают дети... уверена, они поймут)) )

Сергей Гончаров

moy tebe sovet! Napiwi pismo dedu Morozu v dvux ekzempliarax,otday kawdomu iz roditeley i konechno tak i napiwi- chto xochew provesti Noviy god v schastlivoy obstanovke,gde roditeli vnimatelni drug k drugu i luchatsia ot schastia,a ne duutsia po pustiakam,kstati mowet oni wdali podarkov i ne poluchili,chto xoteli,vot i srivautsia,uznavay u nix pochawe o chem oni mechtaut i chego xotiait,vozmowno predlowi v wutku priniat za obichay pisat vsem vmeste powelanie k dedu Morozu!udachi i schastlivogo prazdnovaniia Novogo goda