Сергей Попов

Поссорились с парнем перед Новым Годом...

Поссорились по сути из-за ерунды да и разговариваем друг с другом, но отношения уже совсем не те, что были. У меня то злость уже прошла давно, а у него это все долго всегда происходит. А завтра ведь праздник все таки и не хочется его с недопониманием встречать, ссора то бытовая (даже смешно рассказывать) . Я уже готова первый шаг сделать. Нужен хороший совет, ато не знаю как к нему подступиться.

Владимир Ершов

Хороший совет - не сиди в интернетах, делай что-нибудь уже, ага

Мария Авалян

скажи ему прости меня пожалуйста, любимый

Игорь Савенок

Первый уже сделан - ты тут. Осталось сделать второй - здесь же найти ему замену)

ОК
Ольга Крюкова

зделай ему какой то сурпризик, устрой рамантик, используй свойшарм и девечии штучки, ты ж его знаешь зделай так какон любит и все ты сним))

Юлия Спиридонова

Если Вы "уже готовы первый шаг сделать", то лучшим подарком Вашему парню на НГ будет расстаться с ним. Надеюсь, более таких девиц на его пути не будет.