Де
Денис

поссорилась с парнем помогите

нас пригласили на свадьбу близкие друзья,но он не смог пойти у него работа,а я без него не хотела идти ,но он сказал .."зай иди ".Он ревнивый пи.ц,мне не с кем нельзя танец медленный потанцывать нельзя фотографироваться ,хотя там все общие наши друзья были,а он знаком вообще з детства с ними ...Мы с ним поссорилиь...Хочу его проучить,просто я его вечно прощаю ...но я не моггууу я хочу ему позвонить или же взять трубку когда звонит ((((помогите ,что делать?!ъ

Анюта Войтова

а из за чего то поссорились???

Ир
Ирина

возьми трубку, или же позвони ему сама! !
поговори на эту тему!! !
зачем же сразу "проучить"?
обьясни ему всю ситуацию что ревновать нет причины! !
что тебе не приятно когда вы ссоритесь изза пустой ревности.. .
скажи ему что он и есть тот самый лучший ваш мужчина.. .
и никого родней и дороже нет.

Anton Mironov

Для начала, перечитать написанное и перевести с "албанского" на русский...

Ин
Инкогнито

Поссорились не из-за чего. В жизни будут еще проблему, которые надо будет решать, а не ссориться. Звони, говори, что будете ходить по мероприятиям только вместе всегда и это не обсуждается.