Саша Макаров

Поссорилась с парнем

У меня есть друг. Кажется я его люблю и мне он говорил, что любит меня. Но в последнее время мы с ним плохо общались. То есть он очень редко мне писал. Гулять меня вообще не звал. Решили с ним поговорить, но так и не поговорили (я напортачила, мне очень стыдно за это) . Но как бы я не пыталась это исправить, он начил выкобениваться. Из за этого мы еще сильней поссорились. Сейчас не разговариваем с друг другом.
Я очень переживаю из за этого, хочу померится с ним.
Но не знаю, что делать…

Ев
Евгений

Я бы на твоем месте при встрече кинулась ему на шею и со слезами вопила: "Милый, прости меня, я такая дура"

Александр

Заинтересуй его чем нибудь

Денис Зайцев

Ты ему не даешь, а значит он особо париться по этому поводу не будет