Алексей Костин

Что делать когда поссорившись с родителями не разговариваешь с ними вторую неделю?

Живем в разных городах. Я студентка. Мама плачет, отец тоже нервничает. Но звонить я не буду. Позвонили сказали, что плохая учеба. А я не звоню потому что уже не маленькая. И их забота через чур. Конечно я понимаю что это золотые годы.

Алексей Марков

Вот когда у тебя будут свои дети, ты вспомнишь, как родители волновались. Вот когда твоих родителей не станет, ты вспомнишь, как потеряла 2 недели общения с ними. Вы ж родные люди, ближе их у тебя никого нет, звони - мирись! Покажи им, что ты зрелая и можешь вести себя, как взрослый человек. Звони им!

Александр Щербаков

Да ни чо не делать. Так и живите. Не Вы им не звоните ни они Вам. И будет Вам счастье. Только на их помощь если что не расчитывайте. И потом не надо рыдать, что не успели попрощаться.

А так еще и живете на их деньги? Вообще шикарно. Я бы на месте Ваших родителей прекратила бы спонсирование. Обжиться можно и на голодный желудок.

Анна Гришачкина

Как часто, что имеем - не храним,
И только потерявши - плачем.
Как часто мы никем не дорожим,
Глаза имея кажемся незрячим.

Знакома эта фраза всем,
Но вспоминаем о пропаже,
Когда уходят насовсем,
Не оставляя адрес даже.

Виталий Куликов

надеюсь им еще долго жить. . Жизнь быстро летит. . возьми и позвони сейчас. скажи :Я скоро приеду.
Сколько тепла и радости. ..уж поверь.

Дмитрий Владимиров

не было причин для ссоры,
они тебе дали куда больше, чем ты им,

и в заботе нуждаются БОЛЬШЕ

Ал
Алексей

ты маленькая еще, глупая, сама пишешь отец переживает, мать плачет,, тебе их не жаль? за тебя же переживают! вот не будут оплачивать учебу твою опять обидешся на них! сейчас модно говорить это юношеский максимализм, нет это эгоизм, не станет мамы и папы завоешь с горя, но будет поздно, видимо просто каждому возрасту свое понятие - тебе еще не понять, и еще ,,,надо разговаривать!!!!

Владислав Ященко

А почему такая гордая денежки принимает? Во всем гордой надо быть, а то уж очень гордость избирательная.
а не тратите-молодцом. Только быть абсолютно гордой и взрослой до конца нужно, понимаете. Это значит-ВСЕ САМА. АБСОЛЮТНО. Я в курсе насколько это сложно. ВСЕ САМА с 19 лет. И НИКАКОЙ помощи ни от кого. Выплывите, если не слабачка

Вася

смотря на чьи деньги живёте.

Денис Лейбин

нельзя себя так вести. Родители переживают. Потом и у тебя ведь будут дети.

Anna Berry

взять и поговорить!!!

Viorel Evdokimov

на кого учитесь?

Ирина

лучше бы не работу искала, а за ум взялась. останешься сейчас без образования, потом тебе его никто не оплатит. и работу нормальную без образования не найдешь и учиться не на что будет. лет через десять ты на эту ситуацию будешь смотреть совсем с другой стороны и думать о том, как ты была не права.

Елена Ракитина

мне сын в 16 лет тоже заявил что большой и будет поступать как захочет. раз большой то все делай сам-подумала я и лишила его денег и всего прочего. через 3 дня стал послушным. вот и твоим надо так сделать

Натуся Волкова

мы с матерью поссорились когда мне было 20 лет, так до её смерти и не помирились, не общались.

Алексей Бодрый

Гордость это грех