Екатерина Скокова

как не разговаривать с родителями?

Наталия Турова

Девочка, никто, кроме Бога не знает, сколько лет проживут твои родители.
Возможно, дай Бог, они будут жить очень долго, но никто не может жить бесконечно на земле.
Поэтому, если ты поссорилась с родителями, беги к ним мириться, ведь самое главное в твоей жизни-это родители!

Ел
Елена

Заклей себе рот скотчем

Ренат Мухаметжанов

Ищите легкие пути. Нужно налаживать отношения и находить общий язык.

Максим Новицкий

Люби своих родителей они у тебя одни!

Дмитрий Голубев

А как родители узнают что ты хочеш кушать или тебе нужно купить что нибудь! ! Так что придётся детка разговаривать с родителями иначе умрёш с голоду и разутый и раздетый !!