Кристина (Горохова)

Хочу уговорить своих родителей, чтобы они усыновили ребёнка. Помогите советом.

Всем привет! Меня зовут Диана, мне 17 лет. Безумно хочу маленького братика. Моей маме 46, конечно можно было бы и родить, но я боюсь за её здоровье и боюсь, что она не сможет, ибо у неё проблемы с сердцем. И как раз в этом году заканчиваю 11 класс и уезжаю в другой город учиться, а так, если бы родители усыновили ребеночка им бы не было скучно, я думаю они бы были счастливы каждый день видеть маленькое чудо бегающее по дому. Просто вы бы видели как моя мама, не хочу сказать грубо, сюсюкается с котом, очень любит его. Очень хочу ей сказать об усыновлении, но боюсь, что не согласится. Ведь это столько документов надо собирать и так далее. Как поступить в такой ситуации? Заранее спасибо за советы. Только очень прошу, не надо сарказма.

Хочу ответить на высказывание Базилио. Вы пишите "Самой родить никак? ". Извините, мне 17 лет, какие тут могут быть вообще роды. Я рожу конечно, но не после того, как закончу институт и устроюсь на работу.

Ой, без предлога "Не"

Н Н

посмотрены другие вопросы. . господа. это тролль. .
уезжает она в другой город учиться.. . ИЗ МОСКВЫ??? ?
свежо предание.

все остальное чистой воды ля-ля-ля.

Без сарказма никак:
тебя вырастили. кота завели - дай им покоя- не натвори чего там. куда уезжаешь.

у

Юля Яковлева

а нахрена им это нужно, вот повзрослеешь и усыновишь себе хоть восемь штук

bi
biach007

Приемный ребенок - это не "маленькое чудо". Это самоотверженный труд до конца жизни. А родители уже не молодые для такого труда. Взять приемного ребенка - дело гораздо ответственнее, чем родить своего. Потому это должны решать только сами родители. Без советов.

Александра Багишева

пусть для себя поживут наконец-то. .
вот сравнение - с котом сюсюкаться и ребёнка взять

Наталия Ильина

Это конечно моё личное мнение, но вам не кажется, что когда ребёнку будет 4-5 лет, то 50и летней маме уже тяжеловато будет поспевать за ним, вытаскивать руки из розетки, ухаживать кормить и всё такое?
Вопросом на вопрос ))

Лёха Гучев

им и так не будет скучно. Маме 46, только начинается время пожить для себя.

Лариса Коршунова

Почему Вы думаете, что им будет скучно?
Ваш вопрос немного отдает подростковым максимализмом и эгоцентризмом. Пусть родители займутся своими делами. Возможно, они что-то постоянно откладывали из-за Вас.. .
(никакого сарказма)

Вадим Андреев

а как насчёт - самой родить ? -слабо? мне кажется они уже воспитывая вас намучились вдоволь . им - родителям пора бы уже пожить и для себя .

Татьяна Степаненко

это не только документы, здесь надо много мужества, чтобы принять чужого ребенка как своего, раз и навсегда, и способность человека сделать это гораздо важнее просто желания.
кроме того нужно здоровье, для того, чтобы работать ближайшие лет 18, одевать и кормить ребенка, Вашей маме вновь придется проходить поликлиники-садик-школу-институт и проч.

Кирилл Faust

Пусть немного отдохнет, а сама не сильно затягивай с замужеством и родами)) ) Вот тогда обрадуеш маму, будет кого сюсюкать и баюкать))))

Санек Мадягин

мне кажется, детка, ты любитель нос совать не в свои проблемы. .
усыновить чужого незнакомого человека. .
кто его родители, какие гены..? ?

думай головой, чего желаешь родителям!